Хочу научиться програмировать

Обсуждение тех вопросов, которыми мы любим заниматься в свободное время - рукоделье, домашние любимцы, фотографии...
Аватара пользователя
Tritos
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 13:39
Защита от роботов: 16

Re: Хочу научиться програмировать

Сообщение Tritos » 09 июл 2018, 13:44

У меня есть желание научиться програмировать, так как смотрю в этой области люди нормально более менее зарабатывать и достигают какого то успеха. Правда проблема в том, что не знаю ни одного языка програмирования и с какого следует начать изучение. Какие интересно сейчас популярные и востребованые языки? Что бы порекомендовали мне для начала изучить, да и собственно где это лучше делать?
Сейчас в основном используют С++, PHP.Java. Но, как писалось выше каждый используется, для определенных задач, изучать их конечно сложное занятие, но все таки можно, в интернете можно найти бесплатные видео или просто самоучители по интересующим языкам, с наглядными примерами и советами, так что тут не надо отчаиваться, просто нужно пробовать.

Аватара пользователя
lokalca
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 17:40
Защита от роботов: 16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Хочу научиться програмировать

Сообщение lokalca » 11 сен 2018, 18:02

У нас на фирме программист проходил подготовку в репетиторском центре https://vladimir.irepetitors.ru/Всезнайка. Он рассказывал, что там мощные преподаватели, и учебная база. Хвастался, что многому научился, и может скоро уйдет на другую, более оплачиваемую работу.

Аватара пользователя
Vichan
Любитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 18:33
Защита от роботов: 16

Re: Хочу научиться програмировать

Сообщение Vichan » 15 апр 2019, 17:11

Тоже задумываюсь о том что-бы начать изучать программирование

Аватара пользователя
Vanya_vanya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 май 2019, 18:16
Защита от роботов: 16

Re: Хочу научиться програмировать

Сообщение Vanya_vanya » 23 май 2019, 18:20

Программировать - это не так просто и нужно иметь к этому талант, поверьте


Вернуться в «Хобби и увлечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя