Спорт

Обсуждение тех вопросов, которыми мы любим заниматься в свободное время - рукоделье, домашние любимцы, фотографии...
Аватара пользователя
Ната
Завсегдатай
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 05:43
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва

Спорт

Сообщение Ната » 10 июн 2008, 18:30

Девочки, посмотрела я как все страны переполошились из-за Евро-2008 по футболу. Хотя можно сказать, что я тоже болельщица, конечно смотрю не всегда как то времени не хватает, но ключевые игры смотрим с мужем. Если играет российская команда то за них болеем, если украинская то за Украину.
Я вот мечтала о бльшом тенисе даже занималась долго, конечно первой ракетки из меня не получилось, и легкой отлетикой занималась на дальней дистанции бегала учавствовала в соревнованиях, но всё осталось позади в прошлом. Хотела этой зимой дочу на лыжи поставить да кокто тоже не вышло, снег был мы болели, снег растаит мы выздоравливали, ну вобщим не получилось.

Хочу у Вас спросить, может кто то и как приобщал ребенка к спорту, и к какому виду? Трехлетку или всётаки рано.
Я вот в первом классе пришла со школы и сказала маме, что записалась на бальные танцы 6 лет занималась.
Любовь -самое раннее наше чувство!

Аватара пользователя
Карамель
Завсегдатай
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:31
Защита от роботов: 0

Re: Спорт

Сообщение Карамель » 08 июл 2008, 13:27

Помнится меня в нач классах школы, (при моем большом желании) в гимнастику не взяли изза высокого роста...танцевала ходила потом..типа бальных танцев...но интерес пропал быстро.
Вообще мне мама ничего никогда не навязывала (за исключением музыкальной школы), потому и особенных увлечений в детстве у меня не было...так..развлекуха в кружках..но чисто изза общения по-моему.

Аватара пользователя
Карамель
Завсегдатай
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:31
Защита от роботов: 0

Re: Спорт

Сообщение Карамель » 08 июл 2008, 13:29

Считаю что предложить ребенку попробывать всетаки нужно..интерес надо развивать..сходить посмотреть для начала...

Аватара пользователя
CL0UD
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:28
Защита от роботов: 16

Re: Спорт

Сообщение CL0UD » 24 авг 2009, 15:31

Если ходить в различные секции ребенок не хочет, то можно заниматься дома, та же зарядка, отлично развивает гибкость и общее физическое развитие, а с возрастом мальчикам вполне можно делать упражнения такие как отжимания, приседания и подтягивания.

Аватара пользователя
Metafora
Любитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 08:39
Защита от роботов: 16

Re: Спорт

Сообщение Metafora » 07 дек 2010, 19:25

мне кажется, в конце сада-начале школы, все само по себе попробуется, так что не переживайте. к тому же, ребенок сам будет хотеть заниматься, или нет, и тут уже вы мало что с этим сможете поделать, но волоком все равно ни один более или менее разумный человек тащить не будет) так что не переживайте, все будет хорошо

Аватара пользователя
wellberg
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 23:08
Защита от роботов: 16

Re: Спорт

Сообщение wellberg » 03 апр 2013, 23:13

Считаю что предложить ребенку попробывать всетаки нужно..интерес надо развивать..сходить посмотреть для начала...
Конечно это стоит развивать тем более спортом детям нужно заниматься! Наоборот ребёнок должен сам хотеть заниматься каким то видом спорта.

Аватара пользователя
Сонька
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:39
Защита от роботов: 16
Откуда: г.Москва

Re: Спорт

Сообщение Сонька » 02 мар 2014, 18:29

Спорт в раннем возрасте - это хорошо... Сила воли уже с малых лет тренеруется


Вернуться в «Хобби и увлечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей