Подработка в декрете: делимся вариантами

Обсуждение тех вопросов, которыми мы любим заниматься в свободное время - рукоделье, домашние любимцы, фотографии...
Аватара пользователя
Дробышева Лиля
Частый гость
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 00:19
Защита от роботов: 16

Re: Подработка в декрете: делимся вариантами

Сообщение Дробышева Лиля » 05 мар 2017, 10:35

У меня у знакомой есть интернет-магазин, они торгуем игрушками для детей. Сейчас она думает размещать на нем рекламу. Кто-то работал над этим?

Аватара пользователя
Былинка
Любитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:49
Защита от роботов: 16

Re: Подработка в декрете: делимся вариантами

Сообщение Былинка » 05 мар 2017, 12:20

Мне кажется это сложновато. Надо читать, обсуждать с людьми, которые этим занимаются уже. Так самой не разобраться.

Аватара пользователя
Дробышева Лиля
Частый гость
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 00:19
Защита от роботов: 16

Re: Подработка в декрете: делимся вариантами

Сообщение Дробышева Лиля » 05 мар 2017, 12:43

Судя по статье: http://www.directadvert.ru/articles/str ... jn-reklamy разобраться в этом всём можно. Написано всё очень простым языком, поэтому должно получиться.

Аватара пользователя
Евгения Пушинка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:49
Защита от роботов: 16

Re: Подработка в декрете: делимся вариантами

Сообщение Евгения Пушинка » 31 мар 2017, 16:06

Подруга шьет лежанки и гамаки для животных. Продает через ВК. Я немного пишу на Отзовике и выполняю задания на буксах.

Аватара пользователя
Маша Байба
Любитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Защита от роботов: 16

Re: Подработка в декрете: делимся вариантами

Сообщение Маша Байба » 09 апр 2017, 03:49

У меня не получается подрабатывать, дети занимают все свободное время.

Аватара пользователя
Гилберт
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 22:49
Защита от роботов: 16

Re: Подработка в декрете: делимся вариантами

Сообщение Гилберт » 30 авг 2017, 22:54

Можно создать свой сайт, например как этот https://madgicbox.com , и зарабытвать на рекламе. При этом, можно тренировать свои мозги, что бы они не застаивались)))

Аватара пользователя
Анне4ка
Любитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 00:09
Защита от роботов: 16

Re: Подработка в декрете: делимся вариантами

Сообщение Анне4ка » 04 сен 2017, 17:01

Ой, а как эти сайт создавать, это же еще научится надо.

Аватара пользователя
saibat
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 13:38
Защита от роботов: 16

Re: Подработка в декрете: делимся вариантами

Сообщение saibat » 22 окт 2017, 05:08

Мне бы вам хотелось порекомендовать попробовать реально достойный заработок на биткоинах http://audit-best.ru/ Сейчас реально можно на майнинге поднимать действительно хорошие деньги. рекомендую вам почитать данный сайт с кучей полезной информации, так что изучайте, оно того реально стиот на мой взгляд

Аватара пользователя
fargo
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 16:37
Защита от роботов: 16

Re: Подработка в декрете: делимся вариантами

Сообщение fargo » 16 дек 2017, 16:44

А ещё можно записаться на курсы косметологии, и обучиться там например маникюру, его вполне можно делать в домашних условиях. У меня подруга выучилась на таких курсах во время декрета, там удобно что занятия в вечернее время. Муж сидел с ребенком, а она ходила обучалась. Зато теперь он доволен, что она дома с ребенком, и в то же время успевает подрабатывать. Сначала на подругах натренировалась, теперь уже постоянную клиентуру завела. Так что есть много способов зарабатывать в декрете, главное чтоб энтузиазм был, и желание этим заниматься.
Я тоже за этот вариант. Курсов по косметологии в интернете много - учиться легко. А сама работа из одних плюсов. И одна дома не сидишь, и новости (сплетни) все знаешь, ну и доход :ugu:

Аватара пользователя
KsuchaC
Любитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 12:51
Защита от роботов: 16
Откуда: Питер

Re: Подработка в декрете: делимся вариантами

Сообщение KsuchaC » 22 авг 2020, 08:38

Девочки, про копирайтинг, думаю, знают все. Давайте других вариантов если не накидаем, то наскребем.
Чем еще можно заниматься в декрете хотя бы тысяч на 5-10 в месяц. И не более 3 часов в день - причины, думаю, понятны. :ugeek:
А Вы знали, что можно зарабатывать играя в экономические браузерные игры, нет, вот я была не в курсе !
Экономические, они же бизнес-игры — одна из разновидностей компьютерных игр, когда участники занимаются виртуальным бизнесом, например, развивают компанию или империю, борются с конкурентами и защищают свои ресурсы. Это не «бегалки-стрелялки», это уже бизнес-стратегии.
Подробнее все можете вот тут почитать https://finach.ru/zarabotok-na-jekonomi ... -i-minusy/. Успехов !


Вернуться в «Хобби и увлечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя