Чем предохраняетесь?

Наши взгляды на отношения в семье. Вопросы замужества. Другие вопросы, касающиеся взаимоотношений между людьми.
Аватара пользователя
Bodhisatva
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 18:41
Защита от роботов: 16

Чем предохраняетесь?

Сообщение Bodhisatva » 24 фев 2017, 18:47

Мы всю жизнь с мужем использовали презервативы в качестве контрацептива, но, мало того, что это влияет на ощущение, так ещё и один раз такой вариант дал осечку. Хорошо, что мы были не против ребёнка и полностью здоровы, и на свет появился счастливый малыш. Но сейчас осечки нам уже не нужны. Кто может посоветовать верный способ контрацепции? Желательно не гормональный, не хочу гробить свой организм.

Аватара пользователя
Panika
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 12:25
Защита от роботов: 16

Re: Чем предохраняетесь?

Сообщение Panika » 03 мар 2017, 12:29

не знаю почему вы против гормональных
Похоже на то, что гормональные вы и не пили) Удачно подобрать гормональный контрацептив получается очень редко, поэтому побочных эффектов очень много. Я, например, стремительно начинала набирать вес, это ужас. Посоветовалась с гинекологом, она порекомендовала перейти на Фарматекс, это негормональные таблетки. Соответственно и побочек у этих таблеток практически нет, по крайней мере у меня проблем не возникало.

Аватара пользователя
Маша Байба
Любитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Защита от роботов: 16

Re: Чем предохраняетесь?

Сообщение Маша Байба » 28 апр 2017, 01:12

Мы предохраняемся по старинке, с помощью презервативов, просто они есть разные и могут доставлять даже удовольствие берем только с проверенные на собственном опыте :bebe:

Аватара пользователя
alena.valeeva
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 02:06
Защита от роботов: 16

Re: Чем предохраняетесь?

Сообщение alena.valeeva » 23 мар 2018, 02:08

Презервативы это лучшее средство.

Аватара пользователя
TuttALarsen
Любитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 май 2019, 12:21
Защита от роботов: 16

Re: Чем предохраняетесь?

Сообщение TuttALarsen » 28 май 2019, 20:57

Прерванным ПА уже лет пять))


Вернуться в «Семейные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей