Приятное соседство?

Наши взгляды на отношения в семье. Вопросы замужества. Другие вопросы, касающиеся взаимоотношений между людьми.
Аватара пользователя
Ветрянка
Завсегдатай
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 май 2008, 01:38

Приятное соседство?

Сообщение Ветрянка » 11 июл 2008, 00:52

Как вам с соседями живется? Дружите, сторонитесь или ругатетесь изо дня в день по распространенным причинам? Нам вот в частном доме ваще отлично..и музыка никого не беспокоит и животных мона заводить..никто ругаться не будет, потому как тут все так поступают)

Аватара пользователя
Яська
Люблю админа
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 00:14
Защита от роботов: 0
Откуда: Киев

Re: Приятное соседство?

Сообщение Яська » 11 июл 2008, 11:15

Ветрянка
Класно вам... в частном доме. Всегда мечтала :roll:

А нам в нашей 16-ти этажке тесновато, но с соседями живем тихо-мирно, наверное из-за того, что мы все одного возраста. Пиво пьем, праздники празднуем. В общем хорошо нам с соседями.
Изображение

Аватара пользователя
Олюсик
Ветеран
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 23:41
Защита от роботов: 0
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Приятное соседство?

Сообщение Олюсик » 11 июл 2008, 13:06

Как вам с соседями живется?
с одними дружим,у нас детки погодки,а с другими только -здрасьте и досвиданье... :smus:
в частном доме ваще отлично..и музыка никого не беспокоит и животных мона заводить
:beer: ну,тоже самое,и музон слушаем на всю,и деть мячем играет и прыгать можно ,никому не мешает..

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Приятное соседство?

Сообщение Alisa » 11 июл 2008, 22:39

Никогда не жила в своем доме, всегда только в многоквартирных, и соседи нам всегда очень хорошие доставались, по крайней мере в моем сознательном возрасте. Если не считать детства, то за взрослую жизнь я переезжала 9 раз и точно знаю, что еще переезд грозит и не один. Так за все это время только одна дама попалась, которая по трубе водосточной начинала стучать периодически, а потом постоянно приходила к нам и рассказывала, что это не она стучит, хотя я ни разу никому не жаловалась, видно ей внимания хотелось )))))))))) Ну и в детстве была соседка на 5 этаже, которая выливала воду после мытья полов со своего балкона на наше чистое белье, которое было развешено на нашем балконе, т к мы жили под ней, а при встрече с ней в подъезде она пыталась меня пинать а я удирала )))))))))). Вот и все преценденты.

Аватара пользователя
Карамель
Завсегдатай
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:31
Защита от роботов: 0

Re: Приятное соседство?

Сообщение Карамель » 13 июл 2008, 22:20

Алиса а за что пинать то???? :ogo:

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Приятное соседство?

Сообщение Alisa » 15 июл 2008, 15:35

Алиса а за что пинать то????
наверно от доброты душевной ))))))))))))))))
для меня это до сих пор тайна, мне тогда лет 5-6 было и в этом возрасте я еще была послушным ребенком и с этой соседкой только здоровалась, разумеется до тех пор, пока она не попыталась меня несколько раз попинать

Аватара пользователя
Ромашка
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:31

Re: Приятное соседство?

Сообщение Ромашка » 17 июл 2008, 10:34

У меня с соседями полный консенсус, все вменяемые, занятые каждый своей семьей, поэтому общаемся редко и по деловому :)
соседка на 5 этаже, которая выливала воду после мытья полов со своего балкона на наше чистое белье, которое было развешено на нашем балконе, т к мы жили под ней, а при встрече с ней в подъезде она пыталась меня пинать
УЖАС!!! :ogo: Даже не представляю своей реакции если бы мне такая соседушка досталась

Аватара пользователя
Олюсик
Ветеран
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 23:41
Защита от роботов: 0
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Приятное соседство?

Сообщение Олюсик » 17 июл 2008, 21:55

Даже не представляю своей реакции если бы мне такая соседушка досталась
:ogo: :mat: и не говори...как так можно?

Аватара пользователя
Ветрянка
Завсегдатай
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 май 2008, 01:38

Re: Приятное соседство?

Сообщение Ветрянка » 19 июл 2008, 23:43

И хотя свой дом это ЗДОРОВО! и соседи там не помеха, приняли решение съехать на съемную квартиру...живем с бабушкой..устали от постоянного вмешательнства в нашу жсть..7 лет ведь прожили...ужос..надоело. :roll:

Аватара пользователя
Карамель
Завсегдатай
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:31
Защита от роботов: 0

Re: Приятное соседство?

Сообщение Карамель » 30 июл 2008, 23:30

из всех соседств самым ужасным явилось соседство с одной молодой особой лет 30, которая почемуто возомнила себя пупом земли и теперь каждый вечер с 6 и до часу ночи у нее из квартиры орет такой буйный громкий музон!!! Аж уши закладывает..выворачивание пробок и вызов участкового снизил планку до 11 вечера разрешенных. Но всеравно жутко неприятно жить как в ночном клубе.


Вернуться в «Семейные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей