Приятное соседство?

Наши взгляды на отношения в семье. Вопросы замужества. Другие вопросы, касающиеся взаимоотношений между людьми.
Аватара пользователя
zeka123456
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 22:51
Защита от роботов: 16

Re: Приятное соседство?

Сообщение zeka123456 » 29 авг 2009, 21:53

А у нас вообще не дружный дом, я не всех соседей то в лицо даже знаю, не говоря уже о том, чтобы дружить с кем-то!

Аватара пользователя
Milka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:08
Защита от роботов: 16

Re: Приятное соседство?

Сообщение Milka » 15 янв 2016, 15:23

У нас хорошие соседи. Но есть одни, которые возомнили себя очень крутыми. Муж не стал терпеть и высказал свое мнение, все, что о них думает в приличном смысле, конечно. Поставили их на свое место. Теперь все в порядке.

Аватара пользователя
люксия
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:27
Защита от роботов: 16

Re: Приятное соседство?

Сообщение люксия » 18 апр 2016, 17:52

А мы спокойно живем никто нас не беспокоит и мы стараемся тоже никому не мешать.

Аватара пользователя
Лапуся
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 17:13
Защита от роботов: 16

Re: Приятное соседство?

Сообщение Лапуся » 01 июн 2016, 17:35

Живу в частном доме, не знаю, ругаться не ругаемся, но и дружить не дружим)

Аватара пользователя
aleksa89
Любитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:45
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Приятное соседство?

Сообщение aleksa89 » 14 мар 2017, 17:05

Мы живем в обычном 9 этажном доме, но знаю я сама далеко не всех соседей. Чтобы узнать наше Государство, его можно сравнить с любым подьездом - никто друг с другом не знается, иногда и не здоровается, все какие-то в свои проблемы погруженные ходят и поникшие! Но бывает знаешь одного- двух соседей по имени , да и все. Мы как переехали сюда год назад, как-то сразу познакомились с одной парой, Мишей и Юлей, они тоже недавно вселились, т.к. вступили в Ипотечный кредитный потребительский кооператив , иногда ходим друг к другу в гости и выезжаем на природу вместе, т.к. у нас есть дети похожего возраста, нашему Вите 4 годика, а их Роме 5 лет, вот и дружим семьями=) А остальных и не знаем даже.


Вернуться в «Семейные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей