Стоит ли сохранять семью ради детей?

Наши взгляды на отношения в семье. Вопросы замужества. Другие вопросы, касающиеся взаимоотношений между людьми.
Аватара пользователя
DarkLady
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 23:20
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Стоит ли сохранять семью ради детей?

Сообщение DarkLady » 28 сен 2015, 23:30

Конечно, не стоит. Вы не будете счастливы, а дети это чувствуют.

Аватара пользователя
Юлия1012
Частый гость
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:57
Защита от роботов: 16

Re: Стоит ли сохранять семью ради детей?

Сообщение Юлия1012 » 13 окт 2015, 18:06

Я думаю,что нет

Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Re: Стоит ли сохранять семью ради детей?

Сообщение dalora » 23 окт 2015, 16:45

Раньше считала, что стоит пока не убедилась на примере больных отношений одной моей знакомой, что лучше не стоит, но она не так просто и легко отпустила мужа из семьи, было много разных попыток, но толчком к принятию решения послужили ее перемены. У нее пластическая операция была, оперировал Блохин Сергей Николаевич, хирург достаточно известный и опытный, а как оказалось и хороший психолог. Она только поверив в себя смогла отпустить мужа, сейчас живет замечательно и детки видно, что счастливы.

Аватара пользователя
Lavanda
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 01:13
Защита от роботов: 16

Re: Стоит ли сохранять семью ради детей?

Сообщение Lavanda » 27 окт 2015, 01:36

Все дружно говорят не стоит, а кто был в такой ситуации, не лукавьте, или у всех все так гладко, мужья не курят не пьют, не гуляют, каждый день с цветами, тещу мамой называют. Я не верю, и советы в такой ситуации, это лишнее.

Аватара пользователя
КрасотаСпасётМымр
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 22:56
Защита от роботов: 16

Re: Стоит ли сохранять семью ради детей?

Сообщение КрасотаСпасётМымр » 06 ноя 2015, 01:22

Ради детей-не стоит. Имхо. Они эти вещи тонко чувствуют-не обманешь.

Аватара пользователя
Artais
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:21
Защита от роботов: 16

Re: Стоит ли сохранять семью ради детей?

Сообщение Artais » 23 ноя 2015, 14:29

Моё мнение-нет,не стоит. Смысл? Дети вырастут,а вот скажут спасибо или нет-неизвестно.

Аватара пользователя
Ольхова
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:59
Защита от роботов: 16

Re: Стоит ли сохранять семью ради детей?

Сообщение Ольхова » 30 ноя 2015, 21:15

Раньше считала, что стоит пока не убедилась на примере больных отношений одной моей знакомой, что лучше не стоит, но она не так просто и легко отпустила мужа из семьи, было много разных попыток, но толчком к принятию решения послужили ее перемены. У нее пластическая операция была, оперировал Блохин Сергей Николаевич, хирург достаточно известный и опытный, а как оказалось и хороший психолог. Она только поверив в себя смогла отпустить мужа, сейчас живет замечательно и детки видно, что счастливы.
Недавно фильм смотрела хороший на тематику сложных отношений родителей. Там ооочень красочно было показано, что испытывают дети, когда у родителей больные отношения. Хорошо, что Ваша знакомая смогла благодаря хирургу обрести гармонию с собой и в семье, хоть и без супруга.

Аватара пользователя
Rinela
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:05
Защита от роботов: 16

Re: Стоит ли сохранять семью ради детей?

Сообщение Rinela » 29 дек 2015, 21:49

Ну увы не все это понимают и к сожалению большинство пар пытается из последних сил уцепиться за ту самую последнюю соломинку, на которой держатся отношения. Печально, когда в семье есть безразличие среди родителей, дети не на столько глупы, чтобы это не замечать. У профессора Блохина такой опыт, что его советы всегда в точку попадают.

Аватара пользователя
Маринад
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 23:38
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Стоит ли сохранять семью ради детей?

Сообщение Маринад » 03 фев 2016, 23:47

Дети никогда не смогут сохранить семью, если крах неизбежен...

Аватара пользователя
люксия
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:27
Защита от роботов: 16

Re: Стоит ли сохранять семью ради детей?

Сообщение люксия » 18 апр 2016, 17:50

А я вот не поверю, что мужчина из за детей живет. Это женщина способна на такой подвиг который по сути никому и не нужен, а мужчина может только этим прикрываться. Или он любит вас но не может в этом признаться или просто ему некуда идти вот и прикрывается детьми.


Вернуться в «Семейные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей