Стоит ли сохранять семью ради детей?

Наши взгляды на отношения в семье. Вопросы замужества. Другие вопросы, касающиеся взаимоотношений между людьми.
Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Re: Стоит ли сохранять семью ради детей?

Сообщение dalora » 30 апр 2016, 10:23

Маринад, вот правильно сказали, смотрю на своих бывших одногруппниц и тем более одноклассниц по двое трое детей уже у некоторых, а в разводе, это о чем говорит, если двое детей и более не смогли скрепить семью, тогда один точно не спасение? Жалостью мужчину не удержишь... Может и прикрываться, всякое бывает я уже наверное мало чему могу удивиться.
Rinela, думаю у Сергея Николаевича все в совокупности и опыт и умение найти подход к человеку и вдохнуть тем самым желание новой жизни и перемен.

Аватара пользователя
Лапуся
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 17:13
Защита от роботов: 16

Re: Стоит ли сохранять семью ради детей?

Сообщение Лапуся » 01 июн 2016, 17:33

Стоит попробовать, только сохранить семью это значит что-то менять в вашей жизни, а не просто все оставить так как есть.

Аватара пользователя
Ланьена
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 май 2017, 00:24
Защита от роботов: 16

Re: Стоит ли сохранять семью ради детей?

Сообщение Ланьена » 22 май 2017, 17:09

Стоит попробовать, только сохранить семью это значит что-то менять в вашей жизни, а не просто все оставить так как есть.
А если партнер не готов и не собирается что-то менять?

Аватара пользователя
Viwenka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2017, 23:03
Защита от роботов: 16

Re: Стоит ли сохранять семью ради детей?

Сообщение Viwenka » 30 май 2017, 23:18

сохранять надо, если знаете, что будет мир между родителями. иначе - ничего не выйдет!

Аватара пользователя
Lapka87
Любитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:20
Защита от роботов: 16

Re: Стоит ли сохранять семью ради детей?

Сообщение Lapka87 » 04 июн 2017, 22:11

всегда сложно судить, пока сам в такую ситуацию не попадешь!

Аватара пользователя
Дарья Леонова
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 23:10
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Стоит ли сохранять семью ради детей?

Сообщение Дарья Леонова » 13 июн 2017, 22:18

Сложный вопрос. Но жертвой всю жизнь тоже не хочется быть.

Аватара пользователя
kilian
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 08:49
Защита от роботов: 16

Re: Стоит ли сохранять семью ради детей?

Сообщение kilian » 23 окт 2017, 08:51

Если была измена думаю что нет . Да , многие будут говорить простить , девочки , я сама была в таком ситуации , сыну было 9 месяцев когда узнала что муж изменил с коллегой , простила , но как прежде относиться к нему не смогла , вечно была нервах если он задерживался с работы , да и вообще доверия не было . Терпела я это ровно год , потом ушла . Было нелегко , два раза возвращалась , после той измены прошло 4 года , теперь я замужем за совершенно иным человеком , он просто другой . Надежный , с ним как за каменной стеной , доверие абсолютное . Познакомилась с ним вы не поверите , через​​ международное брачное агентство https://cqmi.com.ua/ru ) . Сама не верила , подружка зарегистрировала ) Но оказалось что это все не обман ) Реально познакомиться ) Уже по тихоньку освоила новую страну , живем мы в Канаде , так что вот такие случаи в жизни бывают ) Я вам это к тому сказала , чтобы вы не отчаивались и знали что все в жизни впереди )

Аватара пользователя
DoraLu
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 19:41
Защита от роботов: 16

Re: Стоит ли сохранять семью ради детей?

Сообщение DoraLu » 02 ноя 2017, 19:43

В каждой семье по разному, но лучше конечно, когда семья полноценная, и оба родителя родные.


Вернуться в «Семейные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей