Капризы мужа.

Наши взгляды на отношения в семье. Вопросы замужества. Другие вопросы, касающиеся взаимоотношений между людьми.
Аватара пользователя
Diabl
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:48
Защита от роботов: 16
Откуда: Беларусь

Re: Капризы мужа.

Сообщение Diabl » 15 сен 2009, 20:10

Если Вы не будете уделять мужу внимание, он просто начнет искать его в другом месте! Не доводите до измены! Иначе, Вы сами будете в этом виноваты!
Знаете -- она права. Точно права. И дальше она права -- разделите все с мужем -- и вам легче будет -- и он поймет вас!! Женщины -- не тяните все на себе. С уважением к вам. Это действительно тяжело растить ребенка, но ОЧЕНЬ важно сохранить семейный очаг, сохранить отношения с женой, с мужем.

Аватара пользователя
dana0911
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:39
Защита от роботов: 16

Re: Капризы мужа.

Сообщение dana0911 » 04 окт 2009, 15:52

Все мужчины по сути - это большие дети, которые всегда хотят быть номером 1 для своей жены. И не важно , сколько ребенку лет - 2 месяца или 10 лет, многие мужчины ревнуют свою супругу к ребенку. У меня в семье звучат постоянные упреки в мой адрес, что я ребенку уделяю больше внимания, чем мужу. При том что ребенок у меня большой, 8 лет, но вот мужу все время кажется, что я и кормлю его хуже, и ухаживаю хуже, чем за дочкой, и люблю его меньше ,чем ее. Как по мне это просто бред или огромный эгоизм. КАК можно сравнивать материнскую любовь к ребенку и любовь к мужчине? КАК я могу кормить их по-разному, если готовлю на всех? КАК можно сравнивать уход за 8-летней девочкой и за взрослым мужчиной? Стираю, глажу, убираю за всех я, во время болезни ухаживаю одинаково, вот прошлой зимой они оба ветрянкой болели , сидела и выхаживала обоих. А когда я болею, то за мной ухаживает мама, потому что любимый муж на работе. Вот такие капризы. Я стараюсь не обращать на них внимания, но это просто какой-то МАРАЗМ.

Аватара пользователя
Катюха
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 17:08
Защита от роботов: 16

Re: Капризы мужа.

Сообщение Катюха » 06 июл 2010, 11:35

Надо приспосабливаться угождать мужу и следить за ребенком. Муж в конце концов может найти себе другую, которая будет уделять ему гораздо больше внимания, чем вы. И кто в итоге будет виноват?

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Капризы мужа.

Сообщение Alisa » 10 июл 2010, 20:29

Надо приспосабливаться угождать мужу и следить за ребенком. Муж в конце концов может найти себе другую, которая будет уделять ему гораздо больше внимания, чем вы. И кто в итоге будет виноват?
как кто? Муж, конечно ;) - не смог замотивировать жену заботиться о нем :P

Аватара пользователя
оля3
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:20
Защита от роботов: 16

Re: Капризы мужа.

Сообщение оля3 » 10 дек 2010, 21:30

дадада) да все в этом виноваты, и так было, есть и будет всегда) если человек капризничает, значит он капризуля, и это надо было рассматривать до свадьбы. не угляделось - тогда думать, устраивает, или нет. но точно не воевать и не менять человека.

Аватара пользователя
utilisa
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 03:56
Защита от роботов: 16

Re: Капризы мужа.

Сообщение utilisa » 12 сен 2013, 04:05

Иногда полезно выполнять капризы друг друга..)

Аватара пользователя
Катринка
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:07
Защита от роботов: 16

Re: Капризы мужа.

Сообщение Катринка » 25 сен 2013, 01:00

оставьте его на недельку с малышом. будто по вынужденному поводу...пусть почувствует себя в вашей шкуре. капризничает он

Аватара пользователя
Альбинос
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:28
Защита от роботов: 16

Re: Капризы мужа.

Сообщение Альбинос » 19 окт 2013, 23:19

тема то, 2009 года. Я думаю, что автор уже договорилась)

Аватара пользователя
aleksandraa
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 20:57
Защита от роботов: 16

Капризы мужа

Сообщение aleksandraa » 08 май 2015, 01:42

Мои родители, когда увидели моего мужа, они сразу в него влюбились. Так они даже без меня, дали ему согласие на замужество. Вообщем, души в нем не чает.

Аватара пользователя
Zabawa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:28
Защита от роботов: 16

Re: Капризы мужа

Сообщение Zabawa » 21 июн 2015, 19:27

Мои родители, когда увидели моего мужа, они сразу в него влюбились. Так они даже без меня, дали ему согласие на замужество. Вообщем, души в нем не чает.
всем бы такого мужа) и родителей)


Вернуться в «Семейные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей