Как оставаться желанной для мужчины

Наши взгляды на отношения в семье. Вопросы замужества. Другие вопросы, касающиеся взаимоотношений между людьми.
Аватара пользователя
breakingbaddd
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:55
Защита от роботов: 16

Как оставаться желанной для мужчины

Сообщение breakingbaddd » 17 мар 2013, 19:56

Что делает женщину притягательной для противоположного пола – внешность или черты характера, душа? На этот вопрос пытались ответить и женщины, и мужчины. Оказывается, что их мнения не так уж отличаются друг от друга. Дамы считают, что все мужчины одинаковы и им подавай большие формы. Другие думают, что внешность не столь уж важна, когда дело касается скверного характера. Так, как стать желанной? Какими недостатками заняться в первую очередь? Внимание мужчин больше привлекает не идеальное лицо, а все в совокупности: манера общения, поведения и внешние данные.

Аватара пользователя
okana
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 08:45
Защита от роботов: 16

Re: Как оставаться желанной для мужчины

Сообщение okana » 01 янв 2014, 11:09

Вообще-то не поймешь этих мужиков. Первый муж всегда меня подгонял, чтобы я за собой ухаживала и всегда была в форме. Я старалась. Но сложилось ощущение, что он меня вгоняет в какие-то только ему допустимые стандарты. Короче, развелись. Второму мужу все равно как я выгляжу, он меня любит любой. И утром без макияжа, и на приемах при всем параде и никогда меня не стыдится. Может это от мужчины зависит?

Аватара пользователя
Т. А.
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 21:35
Защита от роботов: 16

Re: Как оставаться желанной для мужчины

Сообщение Т. А. » 09 фев 2014, 12:37

Я считаю, что ты нравишься мужику тогда, когда нравишься сама себе. Поэтому многие женщины говорят, что стараются быть в форме, в первую очередь, для себя.

Аватара пользователя
Сонька
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:39
Защита от роботов: 16
Откуда: г.Москва

Re: Как оставаться желанной для мужчины

Сообщение Сонька » 02 мар 2014, 18:18

Всегда мужчина должен видеть рядом ухоженуюю жену. Тогда и он расслабляться не будет :flower:

Аватара пользователя
Aspirial
Любитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:26
Защита от роботов: 16

Re: Как оставаться желанной для мужчины

Сообщение Aspirial » 20 мар 2014, 15:19

Добрый день, дорогие девушки! Чтобы сохранить счастливые отношения и всегда оставаться желанной для своего любимого, девушки, будьте уверены в себе и в своем мужчине. Любите его и цените. И еще: не бойтесь экспериментировать в постели, пробуйте что-то новое,тогда ваш мужчина всегда будет желать только вас!

Аватара пользователя
оксана тим
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:03
Защита от роботов: 16

Re: Как оставаться желанной для мужчины

Сообщение оксана тим » 24 апр 2014, 12:01

По мне так дело не в ухоженности женщины... а в любви к себе и не боязни остаться одной( без этого мужчины). Я первого мужа очень боялась потерять, ловила каждый его взгляд и слово, потеряла сама себя... только он! Он мне изменял и бросил с годовалым ребенком! Сейчас новые отношения, не знаю как будет,загадывать не берусь) но я в своем мужчине не растворяюсь больше! У меня активная жизнь, подруги, друзья, дела) Даже если я перестану быть для него желанной...мой мир не рухнет)))

Аватара пользователя
Дикая
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:55
Защита от роботов: 16

Re: Как оставаться желанной для мужчины

Сообщение Дикая » 24 апр 2014, 12:58

Мне кажется, что женщина должна следить за собой -всегда выглядеть идеально. Не пилить по пустякам. Быть хорошей хозяйкой и лучшей подругой мужу

Аватара пользователя
Анна-Ванна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 12:19
Защита от роботов: 16

Re: Как оставаться желанной для мужчины

Сообщение Анна-Ванна » 27 апр 2014, 12:25

Ключевое слово в теме, мне кажется, "оставаться". Просто нужно действительно оставаться такой же - помнить и продолжать следить за собой, быть интересным человеком, не замыкаться в рутине. А точнее, даже не просто оставаться такой же, а двигаться вперед, ведь быть желанной это не только внешность, но и характер, и привлечение интереса. А это невозможно, если не быть интересной самой себе. Да, иногда очень тяжело не поддаться "серым будням", хочется плюнуть на все... но быть Женщиной это еще и большой труд, надо помнить про это!

Аватара пользователя
Мармылик
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:07
Защита от роботов: 16

Re: Как оставаться желанной для мужчины

Сообщение Мармылик » 01 май 2014, 11:57

Нужно конечно же следить за собой, но дело даже не в этом, мужикам хочется всегда чужого, хотя есть свое, нужно удовлетворять , чтобы не тянуло налево.

Аватара пользователя
Надюшка-Душка
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:00
Защита от роботов: 16

Re: Как оставаться желанной для мужчины

Сообщение Надюшка-Душка » 30 окт 2015, 13:19

Да ну,почему. Не сплошь и рядом такое. Верные мужчины-это не миф.)


Вернуться в «Семейные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей