Страница 1 из 3

Что делать, если нет оргазма?

Добавлено: 25 июн 2015, 11:03
modnica
Уже кучу статей перечитала, можно скоро будет диссертацию на тему писать, с одной стороны все смешно это, если бы не было так грустно. У нас с супругом стали возникать ссоры, что меня естественно огорчает, чувствую себя виноватой во всех смертных грехах. Пока что есть мысли пойти к специалистам, но каким? Но хотелось бы самостоятельно какие-нибудь методы опробовать, мало ли, а вдруг поможет?

Re: Что делать, если нет оргазма?

Добавлено: 30 июн 2015, 18:56
Jenevva
Можно к сексологу записаться на консультацию, если ваш супруг будет не против посещения этого врача.
А банальное удовольствие вы получается от полового акта?
Как-то муж купил вместо лубриканта крем ПРОВОКАЦИЯ. Не знаю, за счет каких компонентов, но оргазм стал приходить намного чаще и ощущения сильнее. Может вам попробовать подобные кремики?

Re: Что делать, если нет оргазма?

Добавлено: 02 июл 2015, 19:14
Ольхова
А нет ощущения, что Вы обиду затаили на своего партнера или он на Вас? Просто как правило все проблемы идут из головы, это уже давно известно. У меня такое было, когда была ругань дома постоянная по разным причинам, тоже пользовались возбуждающими средствами, вот знаете, когда секс наладится, все проблемы уйдут на второй план, так что не откладывайте все это в долгий ящик, а действуйте!

Re: Что делать, если нет оргазма?

Добавлено: 13 окт 2015, 18:07
Юлия1012
я читала,что многие женщины не могут получить оргазм

Re: Что делать, если нет оргазма?

Добавлено: 26 окт 2015, 19:42
Trewes
Можно попробовать таблетки, существуют и для женщин возбудители. Можно поискать подходящие таблетки, в этом нет ничего предосудительного и покупка онлайн, если очень стесняешься )

Re: Что делать, если нет оргазма?

Добавлено: 30 окт 2015, 13:06
Надюшка-Душка
Я думаю-лучше к сексологу,конечно.

Re: Что делать, если нет оргазма?

Добавлено: 10 ноя 2015, 17:53
GiGi
Если для женщины это проблема, можно обратиться к врачу, желательно, к хорошему психологу, возможно проблема именно в ее отношении к себе, в неуверенности. С эти поможет разобраться специалист. Но перед этим советую прочитать книгу посвященную проблематике взаимоотношений между мужчиной и женщиной авторов Тим и Беверли Лахей "Тайны супружеского ложа. Любовь ради жизни". В книге можно найти рекомендации как правильно должны вести себя муж и жена, и почему неинтересная сексуальная жизнь является самой главной угрозой для брака.

Re: Что делать, если нет оргазма?

Добавлено: 23 ноя 2015, 14:30
Artais
Если для женщины это проблема, можно обратиться к врачу, желательно, к хорошему психологу, возможно проблема именно в ее отношении к себе, в неуверенности. С эти поможет разобраться специалист.
Согласна.

Re: Что делать, если нет оргазма?

Добавлено: 17 фев 2016, 00:17
Krisstina
Может стоит поменять партнера?

Re: Что делать, если нет оргазма?

Добавлено: 18 апр 2016, 17:43
люксия
Психолог в этом вопросе поможет лучше разобраться чем сексолог.