Отзыв: Чемодан trunki

Продажа и покупка детских товаров. Предложения по оказанию услуг, связанных с развитием и воспитанием ребенка. Просьбы о помощи и благотворительность. Если вы имеете возможность помочь другим родителям и детям, или сами нуждаетесь в помощи - пишите. Мир не без добрых людей!
Аватара пользователя
Пристли
Любитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 18:37
Защита от роботов: 16

Отзыв: Чемодан trunki

Сообщение Пристли » 10 апр 2016, 19:15

Хочу рассказать о полезном приобретении на сезон отпусков – детском чемодане Транки. Такие чемоданчики я и раньше видела в аэропорту и удивлялась, как же это удобно и родителям, и малышу. Зашли на сайт и выбрали классический чемодан розового цвета. Приобретение пришлось дочке на столько по вкусу, что она стала испытывать чемодан на прочность еще до долгожданного отпуска. Она и каталась на нем, и водила, и роняла, и становилась на него, и испытывала на вместительность. Если честно, я думала, что чемодан не доживет. Но не тут то было, Транки оказался чрезвычайно крепким и качественным.
Корпус изготовлен и укрепленного пластика, гладкий и приятный, цвет яркий, не линяет. Чемодан снабжен надежными, но одновременно простыми замками, ключ от главного замка закреплен на конце буксировочного троса, который тоже прилагается.
Уже вернулись из отпуска, где чемодан тоже отслужил по полной. Ребенок все время при деле и на виду, не висит на родителях, не плачет и не капризничает. А если нужно немного ускориться, то чемодан можно взять за 2 ручки и понести. Теперь чемодан – это домашняя каталка и дополнительный резервуар для игрушек.
Ну очень полезная покупка!
Вложения
Trixie_tow_RGB360.jpg
Trixie_tow_RGB360.jpg (80.5 КБ) 613 просмотров
Trixie_pack_RGB360.jpg
Trixie_pack_RGB360.jpg (107.63 КБ) 613 просмотров

Вернуться в «Товары, услуги и благотворительность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей