Нужна ли видео няня

Продажа и покупка детских товаров. Предложения по оказанию услуг, связанных с развитием и воспитанием ребенка. Просьбы о помощи и благотворительность. Если вы имеете возможность помочь другим родителям и детям, или сами нуждаетесь в помощи - пишите. Мир не без добрых людей!
Аватара пользователя
syelenne
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 19:33
Защита от роботов: 16

Нужна ли видео няня

Сообщение syelenne » 09 фев 2017, 19:38

20170123_224341.jpg
Вот озадачились с мужем, через месяц рожать, у нас двухэтажный дом, муж постоянно на работе, дома буду с ребенком в основном сама. Как вы считаете, нужна ли видео няня в доме или в приницпе без нее можно обойтись? Мне понравилась по функциям очень няня Smart BabySitter (smartbabysitter.ru) и цена не дорогая, но все же еще терзают сомнения! Подскажите??Всем спасибо)

Аватара пользователя
Sonechka1221
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 19:43
Защита от роботов: 16

Re: Нужна ли видео няня

Сообщение Sonechka1221 » 18 мар 2017, 19:45

мы такую купили пару неделек назад, пока все нравиться. Адекватная цена - неплохое качество. Скажу, что меня пока все устраивает, у нас она в частном доме, хоть дом не такой уж и большой, но видеоняня незаменима просто,включаю ее каждый день, все отлично работает, не тормозит, не шумит. Единственное, телефон быстро из-за этого садиться,, а так притензий нет. Если с интернетом нету проблем, то смело берете)
20170123_224207.jpg

Аватара пользователя
ИннаСинякова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2017, 14:24
Защита от роботов: 16

Re: Нужна ли видео няня

Сообщение ИннаСинякова » 22 май 2017, 14:27

Ну в принципе все возможно.... но если вам позволяют финансы, можно и взять) Хотя и пользуюсь приложением, кстати, smartbabysitter - оно удобное и простое в меню, не тормозит, изображение хорошее. Пользуюсь второй месяц из дня у день, из недостатков могу только выделить тоЮ что быстро разряжается батаерея, но я использую свой старый телефон и мне ни чуть его не жалко. Как вариант, попробуйте)

Аватара пользователя
pika
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 23:38
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Нужна ли видео няня

Сообщение pika » 13 июн 2017, 16:23

Имхо, нужна. У меня была Angelcare с монитором дыхания. Очень полезная вещь этот подматрасный датчик. Контролирует дыхание ребенка круглые сутки, если малыш, конечно, в кроватке, а не на руках у мамы. 20 секунд не "слышит", подает родителям звуковой сигнал.


Вернуться в «Товары, услуги и благотворительность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей