Пальто

Продажа и покупка детских товаров. Предложения по оказанию услуг, связанных с развитием и воспитанием ребенка. Просьбы о помощи и благотворительность. Если вы имеете возможность помочь другим родителям и детям, или сами нуждаетесь в помощи - пишите. Мир не без добрых людей!
Аватара пользователя
Lera_85
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 18:38
Защита от роботов: 16

Пальто

Сообщение Lera_85 » 30 мар 2017, 22:23

Хочу купить оригинальное пальто на весну, чтобы не так как у всех..Искала на разных сайта, ничего не понравилось, везде одно и тоже, а хочется оригинального ..

Аватара пользователя
Torri_2310
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 18:33
Защита от роботов: 16

Re: Пальто

Сообщение Torri_2310 » 30 мар 2017, 22:38

Я тоже Галя балованная, нашла очень крутой магазин, очень оригинальные фасоны, думаю и вам понравиться http://www.kroyyork.ru

Аватара пользователя
svira
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 05:58
Защита от роботов: 16

Re: Пальто

Сообщение svira » 15 ноя 2017, 08:12

Лазила по интернету, смотрела, что и где интересного есть, т.к. собираюсь купить себе зимнюю парку. На чем-то конкретно так и не остановилась – слишком много разны магазинов, если честно. Может, посоветуете что-нибудь? Я, вроде бы, парочку сайтов выбрала и «подвисла», т.к. раньше брала через сеть только сувениры или для дома мелочи. Сейчас выбираю между kupinatao и modabutik. Мнения?


Вернуться в «Товары, услуги и благотворительность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей