Детская кроватка-машинка

Продажа и покупка детских товаров. Предложения по оказанию услуг, связанных с развитием и воспитанием ребенка. Просьбы о помощи и благотворительность. Если вы имеете возможность помочь другим родителям и детям, или сами нуждаетесь в помощи - пишите. Мир не без добрых людей!
Аватара пользователя
Ольхова
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:59
Защита от роботов: 16

Детская кроватка-машинка

Сообщение Ольхова » 13 апр 2018, 19:18

Всем хорошего дня! :flower:
У меня вопрос по спальному месту ребенка, какую кроватку Вы покупали своим деткам? Визуально нам очень нравится кроватка-машинка, но не знаю с какого возраста лучше ее покупать, чтобы ребенок хотел спать отдельно, а то пока что это самая настоящая проблема у нас. Отказывается спать отдельно и все тут, вот думаю может такой вариант сработает. :smus:

Аватара пользователя
bimba
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:34
Защита от роботов: 16

Re: Детская кроватка-машинка

Сообщение bimba » 20 апр 2018, 21:40

Вы не написали пол ребенка, хотя сейчас кроватки в виде машинок выпускают и для мальчиков и для девочек. Вообще с 3 лет начиная детки самостоятельно спят в таких кроватках.
Можно выбрать сразу с ортопедическим матрасом https://101krovatka.ru/catalog/krovati- ... ck-junior/ думаю, что уговаривать спать ребенка в этой кроватке не придется, сам захочет. Главное с цветом и "маркой" определитесь. Нареканий по качеству нет, сделано все на совесть.

Аватара пользователя
kloaya
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:58
Защита от роботов: 16

Re: Детская кроватка-машинка

Сообщение kloaya » 29 май 2018, 22:38

А до какого возраста максимум эти кроватки? Понятно, что на большую нагрузку судя по описанию они рассчитаны, может даже и взрослый спать, судя по максимальной нагрузке на кроватку. Но все же. Кстати определились уже с выбором? Может заказали? Думаю, что в такой кроватке ребенок будет спать с огромным удовольствием!

Аватара пользователя
Ольхова
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:59
Защита от роботов: 16

Re: Детская кроватка-машинка

Сообщение Ольхова » 03 июн 2018, 17:36

Мальчик, честно не знала, что и для девочек есть кроватки в виде машинок, надо будет посмотреть ради интереса. С 3 и до 7 лет максимум? Спасибо за подсказку, а там два вида матраса, какой лучше брать? Это же официальный магазин фабрики Romack? По цвету особых предпочтений нет, наверное возьмем кроватку в любимом цвете ребенка.
Еще не заказали, ремонт доделываем и будем заказывать.

Аватара пользователя
kira119
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 15:46
Защита от роботов: 16

Re: Детская кроватка-машинка

Сообщение kira119 » 24 июн 2018, 15:47

Выглядит все очень неплохо


Вернуться в «Товары, услуги и благотворительность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей