Посудомоечная машина

Продажа и покупка детских товаров. Предложения по оказанию услуг, связанных с развитием и воспитанием ребенка. Просьбы о помощи и благотворительность. Если вы имеете возможность помочь другим родителям и детям, или сами нуждаетесь в помощи - пишите. Мир не без добрых людей!
Аватара пользователя
akrabat
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 10:35
Защита от роботов: 16

Посудомоечная машина

Сообщение akrabat » 09 фев 2019, 19:12

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошую, а самое главное проверенную посудомоечную машину, бюджет до 50 тысяч рублей, хочу сделать жене подарок.

Аватара пользователя
Марийка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:18
Защита от роботов: 16

Re: Посудомоечная машина

Сообщение Марийка » 24 фев 2019, 09:22

Здравствуйте, у меня стоит посудомоечная машина фирмы BOSCH SMV24AX00R, покупал данную машинку в магазине "Техника для тебя". Посудомоечная машина работает уже 2 года и с ней нет ни каких проблем, она полностью оправдывает свою стоимость, если Вас она заинтересует то оставлю ссылку где можно узнать о ней по подробнее https://www.tehnika4u.ru/catalog/33709

Аватара пользователя
kurnogo
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 15:18
Защита от роботов: 16

Re: Посудомоечная машина

Сообщение kurnogo » 13 фев 2021, 00:49

Бош и у нас. Замечательный бренд, нам в принцыпе большего и не надо.

Аватара пользователя
krasilyuk
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:09
Защита от роботов: 16

Re: Посудомоечная машина

Сообщение krasilyuk » 13 фев 2021, 01:01

Мне мой супруг на День Рождение подарил посудомоечную машину Бош https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/producer=bosch/ Реально хорошая, большая, все в ней помещается, потому что полногабаритная встраиваемая.
Каждой девушке на кухне нужна такая помощница.


Вернуться в «Товары, услуги и благотворительность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей