Этикетка , наклейка, стикер в Питере.

Продажа и покупка детских товаров. Предложения по оказанию услуг, связанных с развитием и воспитанием ребенка. Просьбы о помощи и благотворительность. Если вы имеете возможность помочь другим родителям и детям, или сами нуждаетесь в помощи - пишите. Мир не без добрых людей!
Аватара пользователя
KsuchaC
Любитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 12:51
Защита от роботов: 16
Откуда: Питер

Этикетка , наклейка, стикер в Питере.

Сообщение KsuchaC » 17 дек 2019, 09:19

Друзья, решила с Вами поделиться темой - Где напечатать наклейку, этикетку, стикер в Питере, мало ли, Вам такая услуга нужна, а куда обратиться Вы не знаете !
Если Вам нужна хорошая, солидная, типография, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" , наша фирма уже несколько раз у них заказывала большие партии наклеек, этикеток все отлично , проблем не было. Вот их сайт https://aleithe.ru/.
Там есть все о них и даже портфолио работ, да не боятся показать свою работу, молодцы! И этикетки они тоже делают, на коробку, бутылку, с переменным кодом, на мясную продукцию, на прозрачной пленке, со скрейч-слоем и даже тиснение этикеток, если Вам это нужно!

Вернуться в «Товары, услуги и благотворительность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей