Бизнес на себя

Продажа и покупка детских товаров. Предложения по оказанию услуг, связанных с развитием и воспитанием ребенка. Просьбы о помощи и благотворительность. Если вы имеете возможность помочь другим родителям и детям, или сами нуждаетесь в помощи - пишите. Мир не без добрых людей!
Аватара пользователя
Derif
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 12:39
Защита от роботов: 16

Бизнес на себя

Сообщение Derif » 23 дек 2019, 16:09

С девочками смогли наладить свой бизнес. Работаем второй год на аттракционах, которые заказали в компании Амурвнешторг. Фирма солидная и главное, что на рынке давно. Пока с этим оборудованием мы лидируем в нашем городе. Таких аттракционов точно нигде нет

Аватара пользователя
Dogma
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:00
Защита от роботов: 16

Re: Бизнес на себя

Сообщение Dogma » 25 дек 2019, 17:25

А как вы рекламировали себя? Много денег ушло?

Аватара пользователя
Дробышева Лиля
Частый гость
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 00:19
Защита от роботов: 16

Re: Бизнес на себя

Сообщение Дробышева Лиля » 26 дек 2019, 21:31

Я рекомендую тизерную https://www.directadvert.ru/text/buyers рекламу. Директадверт крупнейшая тизерная сеть, которая позволяет размещать рекламу на тысячах сайтов.

Аватара пользователя
Вендета
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 08:47
Защита от роботов: 16

Re: Бизнес на себя

Сообщение Вендета » 01 дек 2020, 18:29

это хорошо, но сможете ли. ведь не все так просто.

Аватара пользователя
LadaVidneeva
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 17:04
Защита от роботов: 16

Re: Бизнес на себя

Сообщение LadaVidneeva » 19 июн 2023, 14:27

Если не знаете какой бизнес открыть, то сдача в аренду своей грузовой или спецтехники - прекрасный вариант. При этом онлайн-сервис https://perevozka24.ru/ может помочь в этом. Он является ведущим онлайн-сервисом в России, специализирующимся на аренде специальной техники и грузового транспорта. За счет этого сервиса владельцы техники могут эффективно привлекать клиентов, а заказчики могут выбирать ближайшую технику для выполнения работ и непосредственно согласовывать условия с владельцами без посредников.
Сервис «Перевозка 24» создает надежную платформу для удобного взаимодействия между владельцами техники и заказчиками. Мы стремимся к тому, чтобы каждая сторона сделки была уверена в безопасности сотрудничества. В сервисе внедрена рейтинговая система, которая помогает отсеивать ненадежных арендодателей и вознаграждать тех, кто предоставляет качественные услуги. Заказчики могут размещать заявки, выбирать ближайших исполнителей и обсуждать детали заказа напрямую. Также доступно отслеживание маршрута техники через мобильное приложение.
Исполнители могут самостоятельно определять условия работы, включая время, место и стоимость услуг. Они получают только те заявки, которые соответствуют их технике и местоположению. Кроме того, исполнители могут связываться с заказчиками напрямую для обсуждения деталей заказа.
Для размещения объявления необходимо зарегистрироваться на сайте и заполнить форму с информацией о технике. После публикации объявления, контактные данные будут доступны заказчикам для прямого общения. Независимо от того, частное лицо вы или представитель бизнеса, наш сервис обеспечит удобство, быстроту и выгоду вашей работы.


Вернуться в «Товары, услуги и благотворительность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей