Английский для детей от 2 до 7 лет

Продажа и покупка детских товаров. Предложения по оказанию услуг, связанных с развитием и воспитанием ребенка. Просьбы о помощи и благотворительность. Если вы имеете возможность помочь другим родителям и детям, или сами нуждаетесь в помощи - пишите. Мир не без добрых людей!
Аватара пользователя
Казанская Н.В.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 18:01

Английский для детей от 2 до 7 лет

Сообщение Казанская Н.В. » 23 авг 2008, 18:03

Авторский курс с выездом педагога, обученного по программе, на дом.

Урок ведётся на английском языке. Во время обучения используются игровые приёмы, всевозможные развивающие игрушки, а также специально подготовленные видео- и аудиоматериалы.
Подробнее с нашим предложением можно ознакомиться на сайте http://www.english-and-i.my1.ru

Аватара пользователя
Mikki
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 22:36

Re: Английский для детей от 2 до 7 лет

Сообщение Mikki » 08 ноя 2008, 22:54

А что изучение иностранного языка со столь раннего возраста возможно? Я имею в виду когда ребенку 2 года, а родители не являются знатоками языка? Какова эффективность такого обучения? Мне кажется что это не особо эффективно. Везде написано что лучший возраст для начала обучения - 3, а то и 4 года. Или есть другие данные?

Аватара пользователя
Nika
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 17:36

Re: Английский для детей от 2 до 7 лет

Сообщение Nika » 11 ноя 2008, 14:11

Английский можно учить, начиная с 3-лет. Для начала выучите цвета. Хорошо если вы будете ассоциировать цвета с определенными предметами, природными явлениями, фруктами, овощами, игрушками. К примеру, желтый – солнышко, красный - помидорчик, зеленый – листочек, коричневый – мишка, снег – белый и т.д. Некоторые названия животных на английском языке мы выучили благодаря нашим любимым плюшевым игрушкам - котик, собачка, мишка, лисичка, сова, тигр, жираф, лев, мышка. Расскажите, как вы учите английский язык с малышом, какие методики для этого используете, возможно, знаете интересные игры. Поделитесь опытом.

Аватара пользователя
Ириска
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 07:53

Re: Английский для детей от 2 до 7 лет

Сообщение Ириска » 12 ноя 2008, 18:09

Английский можно учить, начиная с 3-лет.
Да и раньше можно. Думаю, с двух лет как раз будет. Сейчас столько методик раннего развития. Они успешно применяются и дают хорошие результаты.

Аватара пользователя
angelina2
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 22:41
Защита от роботов: 16

Re: Английский для детей от 2 до 7 лет

Сообщение angelina2 » 19 дек 2010, 23:07

А мы вот какую вещь нашли: http://english-for-kids.ru
Уже моем руки "по-английски" и пробуем книжки смотреть. На сайте готовые фразы, что мне очень нравиться, поскольку я не очень большой спец в английском. Жаль только, что мало материала. Но сайт по видимому новый и будет развиваться. Мне муж произношение немного подправляет (он у репетитора некоторое время занимался). Самому с ребенком некогда заниматься, ведь нужна же регулярность...


Вернуться в «Товары, услуги и благотворительность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя