Няни без комиссии!

Продажа и покупка детских товаров. Предложения по оказанию услуг, связанных с развитием и воспитанием ребенка. Просьбы о помощи и благотворительность. Если вы имеете возможность помочь другим родителям и детям, или сами нуждаетесь в помощи - пишите. Мир не без добрых людей!
Аватара пользователя
Мария
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:03

Няни без комиссии!

Сообщение Мария » 24 апр 2009, 12:04

Девочки, я сама мамочка вот и решила заняться нянями... Все мои няни проверенные, это хорошие подруги моей няни, которая уже очень давно работает у нас! Те, кто уже сталкивался с проблемой нянь знают, что лучше узбечек не найти...они очень исполнительные и ответственные. Там совсем другой менталитет...
Пока у нас не появилась наша Шахноза я намучилась в прямом смысле слова с этими нянями... Во-первых объясняй - не объясняй всё равно всё по своему будут делать, во вторых по дому одни "косяки"... Безответственная работа, в третьих доча как-то их не так воспринимала, а эту - исключительно НЯНЕНЬКОЙ называет (2 годика ей) и очень любит. И да у узбечек опыт большой, т.к. они пока вырастут всех своих братьев и племянников переняньчат да и дом весь на них! Опыт жизненный и колоссальный! И все практически с высшим образованием! Очень приятные женщины, а готовят так вообще вкусно! По хоз-ву полностью всё делают! Моя дочка обожает Шахнозу нашу и это взаимно).
Комиссии я не беру, не агентство! Звоните-буду рада помочь!)
nannyfree.ru
8-499-504-42-87

Аватара пользователя
Mikki
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 22:36

Re: Няни без комиссии!

Сообщение Mikki » 21 май 2010, 23:14

Чисто спортивный интерес - многие ли воспользовались данным предложением? :)
Я думаю что мало мамашек согласились бы на такое...

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Няни без комиссии!

Сообщение Alisa » 22 май 2010, 20:40

Справедливости ради: у нас вот тоже няня узбечка. Подписуюсь под каждым словом первого поста. Сразу скажу: не по объявлению няню искали, а только проверенную, по рекомендации тех наших знакомых, у кого она работала.


Вернуться в «Товары, услуги и благотворительность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей