Требуется мне и опекаемой внучке

Продажа и покупка детских товаров. Предложения по оказанию услуг, связанных с развитием и воспитанием ребенка. Просьбы о помощи и благотворительность. Если вы имеете возможность помочь другим родителям и детям, или сами нуждаетесь в помощи - пишите. Мир не без добрых людей!
Аватара пользователя
maarina45
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2009, 19:56

Требуется мне и опекаемой внучке

Сообщение maarina45 » 03 май 2009, 20:08

Я из Ангарска Иркутской области. Опекаю 10 месячную внучку. Мать ребёнком не за нимается и не содержит. Ребёнок родился недоношенным 1.150. и 40 см. У неё тугоухость, она ещё не сидит. Нужна консультация в Иркутске. Одна поездка туда обходится в 500 рублей. нужен массаж 180 рублей один сеанс это цена детской поликлиники. У ребёнка нет родового сертификата. Мы получили только 1 раз опекунские-4600. Детское питание дают 1 бутылочку кефира в день и 3 пачки смеси в месяц. Что бы получить дополнительное нужно чтобы ребёнок был гипотрофиком. С ребёнком нас содержат на свои пенсии моя мать инвалид 1 группы и сын инвалид 2 группы. ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ в детском питании, детской и взрослой одежде и обуви. НАШ адрес: 665832, Иркутская область, Ангарск, 7 микрорайон-дом"В" -КВ.85. Семеновой Марине Борисовне и Семеновой Вере. Прошу откликнуться невнодушных и помочь. Я эту девочку не отдала в приют и не хочу чтобы ей было плохо со мной.
_________________

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Требуется мне и опекаемой внучке

Сообщение Alisa » 04 май 2009, 13:03

Марина Борисовна, Вы не написали, какой у Вас размер одежды и обуви. Про малышку тоже написали бы побольше, крупненькая она или худенькая, детки ведь очень разные бывают. У меня иногда образуется одежда, которую по каким-то причинам я не ношу, конечно я могу ее Вам высылать, если размер подойдет.

Аватара пользователя
maarina45
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2009, 19:56

Re: Требуется мне и опекаемой внучке

Сообщение maarina45 » 04 май 2009, 14:47

У меня 48-50 рост 162. Девочка крупненькая в 10 месяцев вешали 8000 кг. и 70 см. рост. Спасибо за отв :nosee: ет

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Требуется мне и опекаемой внучке

Сообщение Alisa » 13 май 2009, 09:01

maarina45, я тут потихоньку складирую для вас посылочку. Проблема у нас только с почтой. Пешком не добраться - далеко, + очередь там всегда на час-полтора. Как только муж сможет выкроить время и свозить меня, постараюсь отправить.

Аватара пользователя
maarina45
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2009, 19:56

Re: Требуется мне и опекаемой внучке

Сообщение maarina45 » 13 май 2009, 10:42

maarina45, я тут потихоньку складирую для вас посылочку. Проблема у нас только с почтой. Пешком не добраться - далеко, + очередь там всегда на час-полтора. Как только муж сможет выкроить время и свозить меня, постараюсь отправить.

Спасибо !!!!!!!!!!!! Большое, а как ваше имя у меня Марина. Просто неудобно обращаться без имени . :ball: :flower:

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Требуется мне и опекаемой внучке

Сообщение Alisa » 27 май 2009, 13:07

Меня зовут Евгения. Очень жаль, что так долго не могу отправить. Сегодня выбралась с детьми на маршрутке, пока стояли в очереди начался обеденный перерыв. Почта наша меня каждый раз радует, как столкнешся, так сразу все ругательные слова вспомнишь :mat: Но я их доконаю :D В следующий раз пораньше приедем.

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Требуется мне и опекаемой внучке

Сообщение Alisa » 29 май 2009, 13:36

Ну все, наконец-то сегодня отправили. Пока я возилась с оформлением, 2-летняя дочка развлекала всех стихами. Как начала рассказывать и так без остановки все что знала :D
НапишИте, как дойдет. А то у меня есть печальный опыт, когда одна посылка гоняла между городами туда-сюда 3 месяца. Именно по этой причине я написала один и тот же адрес и "куда" и "откуда". Это мне так на почте посоветовали.

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Требуется мне и опекаемой внучке

Сообщение Alisa » 08 сен 2009, 22:38

Марина, на сайте почты россии я вижу что посылка вам вручена. Но ее вес за время пути почему-то уменьшился на 100 г. Усыхать там было нечему. Интересно, в каком виде вы получили посылку? Квитанцию я сохранила, если что - напишу претензию.

Аватара пользователя
Ромашка
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:31

Re: Требуется мне и опекаемой внучке

Сообщение Ромашка » 12 сен 2009, 20:30

Да почта россии давно вся в косяках. Alisa, посылочку-то возможно вскрыли и напихали ерунды какой. И даже по весу не удосужились подровнять.
Марина, я вижу, вы на сайт в августе заходили. Посылка-то наверно раньше пришла. Странно, что вы не отписались. Человек вон с детьми по маршруткам таскался, да еще с сумкой, чтоб вам помочь. Не понимаю я такого отношения...


Вернуться в «Товары, услуги и благотворительность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей