Как контролировать няню?

Продажа и покупка детских товаров. Предложения по оказанию услуг, связанных с развитием и воспитанием ребенка. Просьбы о помощи и благотворительность. Если вы имеете возможность помочь другим родителям и детям, или сами нуждаетесь в помощи - пишите. Мир не без добрых людей!
Аватара пользователя
Кирилл
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Защита от роботов: 16

Как контролировать няню?

Сообщение Кирилл » 05 дек 2009, 19:01

Я задавался вопросом, как контролировать няню, чтобы она была так же мила с ребенком когда меня нет, как и при мне. Ведь она будет практически бесконтрольна в моем доме? А что если она пороется в личных вещах?

Подскажите, кто как решает эту проблему для себя? Я поставил ip камеры, нашел не дорогой вариант с возможностью удаленного просмотра того, что видит камера и захожу иногда с работы посмотреть (attentive-look.com). А камеру, что стоит в кабинете настроил так, что она по наличию движения сразу высылала мне снимок на почту.

Может есть более простые варианты? :sos:

Аватара пользователя
Диана
Частый гость
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 12:06
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва

Re: Как контролировать няню?

Сообщение Диана » 06 дек 2009, 01:13

Кирилл, вы действительно этим пользуетесь? Или просто решили прорекламировать вашу систему, судя по тому, что остальные ваши сообщения также содержат рекламу? Плохой из вас рекламщик :)

По теме: проконтролировать няню тяжелее, чем проконтролировать жену. Лучший контролер няни - ребенок, его отношение к нянечке. А лучший способ - выбирать няню по совету тех, у кого она уже работала.
Я просто обожаю своих мальчиков!

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Как контролировать няню?

Сообщение Alisa » 06 дек 2009, 20:29

Лучший контролер няни - ребенок, его отношение к нянечке. А лучший способ - выбирать няню по совету тех, у кого она уже работала.
начнем скоро именно так. По совету. Но все равно переживаю. Дети ведь не всё рассказывают, может и прежняя семья не все знает и с чистым сердцем советует...
И насчет "пороется в личных вещах" меня как раз меньше всего пугает. Ну пороется, женщины - они народ в основном любопытный. Ничего у меня там секретного нет. А с моим бытом она хоть как познакомится, если будет весь день в семье.
Меня как раз другие вещи волнуют, которые напрямую касаются отношений с малышкой.

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Как контролировать няню?

Сообщение Alisa » 06 дек 2009, 20:31

Я поставил ip камеры
а ничего, что комп весь день шумит под ухом ребенка и няни? Или он у вас в другой комнате?

Аватара пользователя
Яська
Люблю админа
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 00:14
Защита от роботов: 0
Откуда: Киев

Re: Как контролировать няню?

Сообщение Яська » 21 янв 2010, 15:45

Идея хорошая, и думаю востребованная, вот только реализация этой идеи никакая...

Няня всегда будет относиться к вашему ребенку хуже чем вы сами, хуже чем бабушка и т.д. это само собой разумеется. Это аксиома! Так что отдавая ребенка няне будьте готовы к тому, что придется все это терпеть. Никакие средства контроля в этом не помогут... :(
Изображение

Аватара пользователя
Arielka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 15:56
Защита от роботов: 16

Re: Как контролировать няню?

Сообщение Arielka » 11 фев 2010, 16:01

как правило хватает диктофона, по детскому голосу все можно понять
пара ссылок на эту тему контроля за нянями

http://www.domesticus.ru/lib.php?str_id=67&art_id=73
http://www.domesticus.ru/lib.php?str_id=67&art_id=30

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Как контролировать няню?

Сообщение Alisa » 14 фев 2010, 11:23

Няня всегда будет относиться к вашему ребенку хуже чем вы сами, хуже чем бабушка и т.д. это само собой разумеется. Это аксиома! Так что отдавая ребенка няне будьте готовы к тому, что придется все это терпеть.
как показала практика, не всегда. От человека зависит. Нам вот повезло.

Аватара пользователя
skateryna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 01:25
Защита от роботов: 16

Re: Как контролировать няню?

Сообщение skateryna » 16 дек 2010, 01:39

Актуальный вопрос вне времени. Нам уже годик и я не могу найти няню с лета.. По знакомым не нашла, уже рассматриваю варианты с интернета, но жутко стремно. Как можно доверить свое чадо чужому не проверенному человеку да и квартиру... Думала про скрытые камеры (письмо рекламное вначале темы), оказались запрещены.. а как еще контролировать? Нашла вариант, но никто из знакомых раньше не сталкивался. Может кто пользовался gsm-няней? Как в практике? Очень интересная функция - звонок на телефон в случае шума(плача) и можно слышать все что вокруг делается.. Так можно знать сколько няня реально гуляет с ребенком на улице - пришла-зашумели - оповещение на телефон и почему малыш плачет, когда меня нет дома и много еще как использовать прямо в режиме он-лайн, я так понимаю можно. Кто пользовался - поделитись. Нашла с нормальной ценой, может кому еще интересно такое, даю ссылку http://klumba.ua/used/detskoe/radio_vid ... ?id=244314 Может кто раньше меня решится - поделитись пожалуйста впечатлениями.

Аватара пользователя
melabea
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:10
Защита от роботов: 16

Re: Как контролировать няню?

Сообщение melabea » 24 фев 2018, 10:48

Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь: http://zoomkarta.ru/index.php?url=blacklist Черный список нянь

Аватара пользователя
hata
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:56
Защита от роботов: 16

Re: Как контролировать няню?

Сообщение hata » 25 фев 2018, 22:08

Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь: http://zoomkarta.ru/index.php?url=blacklist Черный список нянь
спасибо, интересный ресурс


Вернуться в «Товары, услуги и благотворительность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей