Продажа детской одежды

Продажа и покупка детских товаров. Предложения по оказанию услуг, связанных с развитием и воспитанием ребенка. Просьбы о помощи и благотворительность. Если вы имеете возможность помочь другим родителям и детям, или сами нуждаетесь в помощи - пишите. Мир не без добрых людей!
Аватара пользователя
Ulius
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 15:56
Защита от роботов: 16

Re: Продажа детской одежды

Сообщение Ulius » 20 фев 2014, 16:56

Продаю новые демисезонные комплекты раздельные и слитные д/м на рост 86-104см из США.

Комплект раздельный, утеплителя в куртке и в полукомбинезоне 80 гр, а также куртка внутри утеплена флисом. На рост 92-98см. Цена 1800р.
компоранж3Т.jpg
Комбинезон слитный, мембрана, утеплителя 80гр, на рост 98см +4. Фирма Land's End, США. Цена 1800р.
слитник.jpg
Комплект раздельный, утеплителя в куртке и в полукомбинезоне 80 гр, а также куртка внутри утеплена флисом. На рост 86-92см. Цена 1800р.
компчерн2Т.jpg
Я живу в Москве (м.т. 8-916-696-61-39, Юлия), в регионы могу отправить почтой.

Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продажа детской одежды

Сообщение Inga87 » 26 дек 2014, 18:33

Приветик, а мы с мужем для наших детишек (у нас дочка и сын) приобретаем одежду на GoodTao.ru, наши детишки очень довольны - одёжка им нравится, удобная и комфортная, да к тому же и дешевле, чем в магазинах.

Аватара пользователя
Aspirial
Любитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:26
Защита от роботов: 16

Re: Продажа детской одежды

Сообщение Aspirial » 20 фев 2015, 20:12

Добрый вечер. а я купила детям комбинезоны от Oldos. Очень хорошее качество, не промокают, очень теплые, что хорошо для тех, кто любит подольше зимой погулять. И я не переживаю, что дети простудятся. Стирала всего раз и то, когда сын весь с ног до головы вывалялся в грязи, а так загрязнения влажной салфеткой удаляю.

Аватара пользователя
Iweka
Частый гость
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 17:45
Защита от роботов: 16

Re: Продажа детской одежды

Сообщение Iweka » 12 фев 2016, 16:14

Девочки, а кто-то покупал одежду фирмы Лаппикидс? Вот нашла курточку со скидкой больше 50% - http://taika-shop.ru/index.php?route=pr ... h=60_65_81. Хочу заказать, хоть зима и заканчивается, но если взять рост больше, то как раз на следующий год будет. Не знаете размерная сетка у этой фирмы соответствует?

Аватара пользователя
Xelen94
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 10:11
Защита от роботов: 16

Re: Продажа детской одежды

Сообщение Xelen94 » 06 мар 2017, 10:15

Решила прикупить дочери обновку, да не обычное что то. А то кофты и платья уже всю квартиру заполонили. Пошли по магазинам, но ни чего стоящего так и не видели. Решили полазить по сети в поисках детских вещичек. Заглянули на сайт магазина Рефинадо. Там и решено было купить болеро для девочки. Очень удобный сервис для занятых родителей, пару кликов и товар уже в пути. При получении оценили качество, внимательно осмотрели, ни каких замечаний. Дочке приглянулся тоже, с удовольствием носит в школу. Приятных покупок!

Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продажа детской одежды

Сообщение Inga87 » 01 ноя 2017, 01:38

Всем привет! Сейчас на самом деле столько всего для малышей. Ну просто глаза разбегаются. У нас правда проблема с ножками, и хорошо что мы нашли магазин детской ортопедической обуви http://detbot.ru теперь только там покупаем обувь и очень надеемся что в дальнейшем все будет хорошо.

Аватара пользователя
Laffa
Любитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 19:30
Защита от роботов: 16
Откуда: Moscow

Re: Продажа детской одежды

Сообщение Laffa » 01 авг 2018, 21:55

Мамочки! Не могу найти пост, где-то тут девушка жаловалась на чувствительную кожу у ребеночка и постоянные высыпания. Я нашла для нее, где мы крестнику одежду заказывали, у них такая же проблема. Вот http://barbarella-kids.ru/trikotazh ! Все гипоаллергенное, никакого раздражения, со слов кумы, не вызывает. И няшное такое, мягенькое)) Это наш бренд, российский, очень классный)

Аватара пользователя
Laffa
Любитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 19:30
Защита от роботов: 16
Откуда: Moscow

Re: Продажа детской одежды

Сообщение Laffa » 01 авг 2018, 21:57

Мамочки! Не могу найти пост, где-то тут девушка жаловалась на чувствительную кожу у ребеночка и постоянные высыпания. Я нашла для нее, где мы крестнику одежду заказывали, у них такая же проблема. Вот http://barbarella-kids.ru/trikotazh ! Все гипоаллергенное, никакого раздражения, со слов кумы, не вызывает. И няшное такое, мягенькое)) Это наш бренд, российский, очень классный)

Аватара пользователя
odezhdafamily
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 01:16
Защита от роботов: 16
Контактная информация:

Re: Продажа детской одежды

Сообщение odezhdafamily » 10 ноя 2018, 01:28

Уважаемые родители, наш интернет магазин детских колготок, предлагает широкий ассортимент торговых марок - Arti, Calze Vita, Day Mod, Katamino, Pier Lone, производства Турции. В наличии различные размеры, начиная с одного месяца жизни ребенка и заканчиваются размеры подростковым возрастом (рост 1,60 см). Дизайн колготок разнообразен, начиная с простых однотонных, заканчивая эксклюзивными моделями с жемчугом и стразами. Есть колготки ручной работы. В нашем магазине колготки есть на все сезоны года - капроновые, демисезонные, махровые.
В магазине есть розничные и оптовые цены, опт начинается от 6 пар колготок, при чем можно покупать, не один размер, брать на увеличение. Заходите в магазин колготок -

Аватара пользователя
hlaen
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 май 2018, 18:17
Защита от роботов: 16

Re: Продажа детской одежды

Сообщение hlaen » 23 ноя 2018, 20:34

Где на зиму брать одежду будете?


Вернуться в «Товары, услуги и благотворительность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей