Продажа детской одежды

Продажа и покупка детских товаров. Предложения по оказанию услуг, связанных с развитием и воспитанием ребенка. Просьбы о помощи и благотворительность. Если вы имеете возможность помочь другим родителям и детям, или сами нуждаетесь в помощи - пишите. Мир не без добрых людей!
Аватара пользователя
KROHA
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:40
Защита от роботов: 16

Магазин детской одежды украинского производства

Сообщение KROHA » 10 мар 2010, 17:44

Современный Интернет-магазин детской одежды PriKidiK.com предоставляет уникальную возможность. Без хлопотных походов в многочисленные магазины детской одежды Вами будет приобретена любая детская одежда для Вашего ребенка. Кроме того, у нас в полном спектре представлены товары для новорождённых из экологически чистых материалов.

Совершая покупки у нас, Вы откроете для себя мир красивой и качественной одежды украинского производителя! В нашем магазине вы найдете все - от чепчиков и распашенок для новорожденных, до нарядных костюмов и платьев для подростков.

Современные детские магазины активно занимают свою нишу в виртуальном пространстве. Прошли уже те времена, когда это было в диковинку. Почему же детские интернет магазины так популярны в наше время? Во-первых, одежда для детей, заказанная в Сети, имеет более низкую стоимость. Во-вторых, родителям с малышом на руках всегда изнурительно ходить в обычные детские магазины, мерить кучу одежки на ребёнка.

PriKidiK.com представляет собой интернет магазин детской одежды. Наш сайт имеет современный дизайн, удобный каталог продукции, быстрый поиск по сайту. Мы продаем детскую одежду исключительно украинского производителя.

PriKidiK.com – это интернет магазин детской одежды высокого класса, в котором любая мама найдет для своего малыша все необходимое. И всё это по гуманным ценам.

А также обращайтесь по адресу: Киев, ул.Ольжича,14 (метро Дорогожичи)
Коллектив «ПриКидиК» желает Вам приятных покупок в нашем магазине!

Аватара пользователя
Larisa80
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 16:17
Защита от роботов: 16

Дизайнерская одежка от ОРБИ

Сообщение Larisa80 » 19 мар 2010, 16:22

Есть обалденные вещи на девочок и мальчиков от ТМ ОРБИ по самым низким ценам. Посмотреть можна за ссылкой
http://kidsfashion.7910.org/
Все вопросы и предложения жду lpilyavec@ukr.net :hello:

Аватара пользователя
Камила
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:12
Защита от роботов: 16

Открытие магазина французской детской одежды (Алматы)

Сообщение Камила » 27 май 2010, 09:16

Всем, всем привет!
29 мая 2010 года в 12:00, в ТРЦ "Рамстор Самал" (г.Алматы ул.Фурманова 226)
Впервые в Казахстане открывается магазин французской детской одежды "DU PAREIL au meme". Под данной торговой маркой выпускается очень качественная одежда.
Приходите к нам на открытие! Будут подарки, фуршет, мороженное и показ коллекции детской одежды "Весна-лето 2010".
У нас демократичные цены (от 1000 тг) только в день открытия!

Аватара пользователя
ivashka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 16:13
Защита от роботов: 16

Детский трикотаж BIMBA

Сообщение ivashka » 07 июн 2010, 16:21

Привет!

Наше совместное предприятие реализует детский трикотажу украинской торговой марки BIMBA.
Размеры 98-134. Материал - 100% хлопок.
Все фото, размеры и цены можно посмотреть http://photo.i.ua/user/3032859/191553/?p=0

Заказы и вопросы принимаю на е-mail: ivanenko-el@ukr.net (тел. 0994949526, icq559081979) с указанием:
ФИО:
Адрес:
№ мобильного телефона:
Модель, размер, кол-во:

Способ оплаты и доставки:
Возможно, некоторые модели или размеры будут отсутствовать на складе, а цвет будет отличаться. Срок исполнения заказа ориентировочно 2 недели.
Оплата наличными, безналичными через любое отделение банка (счет вышлю по запросу после того как заберу заказ со склада) или наложенным платежом.
Отправляю заказ Укрпочтой (+20грн. за доставку и упаковку), Новой почтой (доставка оплачивается при получении заказа). В Киеве забрать товар можно у станции метро Сырец.
Удачных покупок!
Елена.
Вложения
080609.jpg
080609.jpg (60.78 КБ) 2411 просмотров

Аватара пользователя
Светланна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 01:08
Защита от роботов: 16

Интернет магазин детской одежды, сток и секонд-хенд

Сообщение Светланна » 08 июн 2010, 01:10

Реализуем недорогую детскую одежду от зарубежных производителей. В магазине скидки до 50%, на одежду для детей от 6 до 12 лет. Работаем без предоплаты, оплата при получении. Адрес сайта http://www.toptop.name/

Аватара пользователя
marinayy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:48
Защита от роботов: 16

Осень - зима 2010 тм Габби.

Сообщение marinayy » 26 окт 2010, 23:56

Торговая марка «ГАББІ»

- это современная одежда для детей и подростков.

Продукция всегда идёт в ногу со временем и модой. Торговая марка «Габбі» не забывает, что их продукцию носят самые взыскательные потребители, ценящие удобство и свободу.

Вся продукция ТМ «Габбі» сертифицирована.

Девиз «Габби» - «Растём вместе!».





ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ 2010 года ОСЕНЬ-ЗИМА ТМ "ГАББІ"

Можно посмотреть по ссылке : http://photo.i.ua/user/801722/



Пересылка , доставка:



"Новая пошта", "Автолюкс", " Укрпочта" ( наложенным не высылаю), "ЕвроЭкспресс".

Так же вы можете воспользоваться нашей доставкой по г. Киеву, курьер в удобное для Вас время доставит покупку.



Оплата: через карточку "ПриватБанка".

или "Райффайзенбанк Аваль"





Тел. 0972879531



Заказ отправляйте на почту: mary_y@i.ua





В теме письма указывайте:

ЗАКАЗ "ГАББІ"



УКАЗЫВАЕМ:

1. Номер по порядку ( который указан в прайсе)

2. Номер модели.

3. Размер.

4. Желаемый цвет.

5. Количество.

6. Способ доставки.

7. Контактные данные. (ФИО, город, номер телефона.)

Аватара пользователя
KaterinaMalvina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:07
Защита от роботов: 16

продаю костюм зимний DEUX par DEUX (Канада) 89522198641Катя

Сообщение KaterinaMalvina » 03 дек 2010, 17:12

продаю такой костюм на рост 80+6!очень мало б\у.купили в интернет магазине недели две поносили и поняли,что всю зиму не проходит! http://vkontakte.ru/photo-4613746_169573293

Аватара пользователя
натальяgianni
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:14
Защита от роботов: 16

Товары для малышей и не только из Италии

Сообщение натальяgianni » 11 янв 2011, 21:25

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглашаю всех любителей итальянской одежды самых известных брендов, и покупателей ценящих настоящее итальянское качество. Буду рада оказать Вам необходимую помощь и консультацию для Ваших покупок в итальянских и европейских интернет магазинах.
По всем вопросам вы можете связаться со мной по e-mail: nataliegianni@mail.ru
Оформить заказ можно двумя способами:
1.Вы оплачиваете сами заказ, который отправляется на мой адрес, и затем я Вам его пересылаю.
2.Вы присылаете список того, что Вы хотите заказать (ССЫЛКА + ЦВЕТ + РАЗМЕР), и я сама оформляю заказ.
Способ оплаты :
• UnicreditBank (через банкомат – 0% за перевод)
• WesternUnion
• PayPal -
• MoneyGram -
• или любой другой наиболее выгодный для Вас способ оплаты
Сроки и условия доставки зависят от страны в которой Вы находитесь и почтового курьера.(от 3 до 30 дней).
Предоплата – 100%
Комиссия – 10%
Комиссия – 8% на все самостоятельно оплаченные заказы с пересылкой на мой адрес.
Консолидация – БЕСПЛАТНО
Помощь в покупке и консультяция - БЕСПЛАТНО
Осуществив покупку таким образом, Вам не нужны авиабилеты и перелёты, визы и хождение по бутикам и магазинам. Это Вы можете делать, не выходя из дома или офиса, сидя у компьютера с чашечкой горячего и ароматного кофе 

ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА

http://www.sononato.it

http://www.toyx.it/ - игрушки
http://www.bimbifashion.it/
http://www.outletbambini.it/it

Аватара пользователя
seniorina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:54
Защита от роботов: 16

Детские вещи из интернет-магазинов Италии

Сообщение seniorina » 25 янв 2011, 16:05

Здравствуйте!
Меня зовут Ирина, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглашаю всех любителей итальянской одежды самых известных брендов, и покупателей ценящих настоящее итальянское качество. Буду рада оказать Вам необходимую помощь и консультацию для Ваших покупок в итальянских и европейских интернет магазинах, а также на E-bay.
По всем вопросам вы можете связаться со мной по e-mail: livir@mail.ru
Оформить заказ можно двумя способами:
• Вы оплачиваете сами заказ, который отправляется на мой адрес и затем я Вам его пересылаю.
• Вы присылаете список того, что хотите заказать (ссылка+цвет+размер) и я сама оформляю заказ.
Возможен заказ одной единицы товара.
Способы оплаты:
• UniСreditBank - через банкомат
• Western Union
• Paypal
• Moneygram
• Любой другой наиболее выгодный для Вас способ
Сроки и условия доставки: Зависят от страны в которой вы находитесь и почтового курьера. (от 3-х до 30 дней)
Предоплата: 100%
Комиссия: 10% (минимум 10 евро)
Комиссия: 8% на все самостоятельно оплаченные заказы с пересылкой на мой адрес
Консолидация: БЕСПЛАТНО
Хранение на складе: БЕСПЛАТНО
Помощь в покупке и консультация: БЕСПЛАТНО

Осуществив покупку таким образом, Вам не нужны авиабилеты и перелёты, визы и хождение по бутикам и магазинам. Это Вы можете делать, не выходя из дома или офиса, сидя у компьютера с чашечкой горячего и ароматного кофе 

Список сайтов вышлю по почте.

Аватара пользователя
Fairyland
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:35
Защита от роботов: 16

Гетры для малышей

Сообщение Fairyland » 23 мар 2011, 17:59

Постоянно в продаже ДЕТСКИЕ ГЕТРЫ!

Незаменимый атрибут для Вашего ребеночка:
- сохраняют ножки в тепле;
- позволяют малышу бегать босиком для профилактики плоскостопия и развития равновесия;
- позволяют легко менять подгузники;
- просто стильный аксессуар для вашего ребенка.

Гетры – Удобно! Комфортно! Красиво!
Купить гетры Вы сможете, посетив наш интернет магазин:
http://fairyland.com.ua/kupit-258.html

Также обращайтесь к нам по тел.: 063 180-555-9, 050 155-154-7
Вложения
babylegs-new-main.jpg
babylegs-new-main.jpg (24.92 КБ) 2302 просмотра


Вернуться в «Товары, услуги и благотворительность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей