Мамуськи! Как вам такая парта?

Продажа и покупка детских товаров. Предложения по оказанию услуг, связанных с развитием и воспитанием ребенка. Просьбы о помощи и благотворительность. Если вы имеете возможность помочь другим родителям и детям, или сами нуждаетесь в помощи - пишите. Мир не без добрых людей!
Аватара пользователя
Tetya_Ira
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:02
Защита от роботов: 16

Мамуськи! Как вам такая парта?

Сообщение Tetya_Ira » 13 мар 2014, 11:11

На рынке сейчас такое разнообразие всяких разных парт: цветные, красночные, с рисунками, материалы искусственные и натуральные - голова кругом! Но хочется обезопасить своего ребёнка от аллергии и вредного влияния. Поэтому как вам такая вот парта из натурального дерева? parta-schkolyarik.ru/g3877634-shkolyarik-domashnie-partyfor Качество хорошее, но и цена соответсвенная.. Может кто-то приобретал? Стоит ли она потраченных средств?

Аватара пользователя
Yukatan
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:34
Защита от роботов: 16

Re: Мамуськи! Как вам такая парта?

Сообщение Yukatan » 22 окт 2015, 19:50

На мой взгляд, покупка парты - это напрасная трата денег. Ребенок вырастает и она становится лишней мебелью дома. Лучше купить обыкновенный письменный или компьютерный стол, а к нему растущий стульчик Конёк Горбунёк. Который всегда можно подогнать под рост ребенка, чтоб ему было удобно сидеть за столом и, главное, не горбатиться.


Вернуться в «Товары, услуги и благотворительность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей