ваши мужья подрабатывают?

Кто сказал что на родительском форуме общаются только мамы и те, кто собираются ими стать? А разве роль отца в семье менее важна? Итак... мужской взгляд на "детские проблемы"...
Аватара пользователя
Люда Яровая
Любитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:37
Защита от роботов: 16

Re: ваши мужья подрабатывают?

Сообщение Люда Яровая » 20 апр 2017, 21:00

У меня нет.

Аватара пользователя
Маша Байба
Любитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Защита от роботов: 16

Re: ваши мужья подрабатывают?

Сообщение Маша Байба » 20 апр 2017, 21:47

У меня муж не подрабатывает, но зато он мне всегда помогает по дому.

Аватара пользователя
Валерий Броуди
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 17:27
Защита от роботов: 16

Re: ваши мужья подрабатывают?

Сообщение Валерий Броуди » 20 апр 2017, 22:29

Мой недавно придумал пойти на курсы повышения квалификации http://president-center.ranepa.ru/, он все свободное время посвящает самообразованию, так что ему некогда подрабатывать.

Аватара пользователя
sasha_kyz
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 00:19
Защита от роботов: 16

Re: ваши мужья подрабатывают?

Сообщение sasha_kyz » 07 июл 2017, 12:30

Мой подрабатывает в строительной бригаде и по деньгам получается почти также, как и на основной работе. Поэтому он в раздумиях, мжет перейти совсем, но правда хорошего инструмента у него почти нет.

Аватара пользователя
qwert_yuiop
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 12:35
Защита от роботов: 16

Re: ваши мужья подрабатывают?

Сообщение qwert_yuiop » 07 июл 2017, 21:43

Мой подрабатывает в строительной бригаде и по деньгам получается почти также, как и на основной работе. Поэтому он в раздумиях, мжет перейти совсем, но правда хорошего инструмента у него почти нет.
Ну да в этом деле самое важное клиентов набить, умелые руки и хороший инструмент. А может ему брать пока напрокат? Я знаю, что вот здесь дают в аренду г.Нижний Новгород ул.Витебская, д.2

Аватара пользователя
treaty
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 16:48
Защита от роботов: 16
Откуда: луга
Контактная информация:

Re: ваши мужья подрабатывают?

Сообщение treaty » 15 авг 2017, 15:58

Да,мой муж подрабатывает в сети . Принцип заработка на разнице электронных валют состоит в том, что в сети имеется огромное множество сервисов, предоставляющих свои услуги по их обмену.Т.к. многие из таких сервисов расположены в разных уголках нашей планеты, то и курс валют у них разный. Вот только определить такие сервисы сложно . Мониторинг обменников это сайт

Код: Выделить всё

http://www.bestchange.net/
,который поможет выбрать наиболее выгодные из предлагаемых в Интернете курсов обмена электронных денег.Сложного в обменных операциях ничего нет. Все что нужно, это небольшая сумма для начала работы, счета в некоторых платежных системах, и ссылки на сайты для покупки и обмена валют. электронные деньги наравне с обычными представлены разными валютами и имеют свои курсы. Причем обменные курсы покупки - продажи электронных валют в разных интернет-обменниках могут отличаться.


Вернуться в «Отцовский уголок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей