Нужен ремонт авто

Кто сказал что на родительском форуме общаются только мамы и те, кто собираются ими стать? А разве роль отца в семье менее важна? Итак... мужской взгляд на "детские проблемы"...
Аватара пользователя
Olesya
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 06:19
Защита от роботов: 16

Re: Нужен ремонт авто

Сообщение Olesya » 17 апр 2017, 15:03

А такие поломки по КАСКО ремонтируют? или только в том случае, если она произошла по причине ДТП?

Аватара пользователя
Dogma
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:00
Защита от роботов: 16

Re: Нужен ремонт авто

Сообщение Dogma » 23 апр 2017, 19:07

Нееее, КАСКО это сказка, там не только по причинам ДТП, посмотрите в интернете в каких случаях возможен ремонт по страховой.

Аватара пользователя
Olesya
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 06:19
Защита от роботов: 16

Re: Нужен ремонт авто

Сообщение Olesya » 25 апр 2017, 17:15

да, нашла, но вот www.banki.ru/insurance/order/auto/type/kasko посмотрела - стоит дороговато....

Аватара пользователя
oxana84
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:16
Защита от роботов: 16

Re: Нужен ремонт авто

Сообщение oxana84 » 27 апр 2017, 12:52

Мне ремонт ходовой нужно сделать .После ДТП.По КАСКО не выплачивают страховку в моем случае .

Аватара пользователя
olena84
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:19
Защита от роботов: 16

Re: Нужен ремонт авто

Сообщение olena84 » 27 апр 2017, 13:23

Мой муж по ремонту авто постоянно в эту мастерскую обращается http://koleso69.ru/ .Хорошие специалисты там работают ,говорит .Быстро и качественно делают ремонт .

Аватара пользователя
Starbox
Любитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2017, 23:58
Защита от роботов: 16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Нужен ремонт авто

Сообщение Starbox » 30 мар 2018, 16:28

Парни, у меня возник вопрос по поводу тормозной жидкости. Чувствую, что пора менять, так как не менял уже больше двух лет. Только вот не знаю, что щас заливать, может посоветуете что-то ?

Аватара пользователя
Sorokik78
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:55
Защита от роботов: 16

Re: Нужен ремонт авто

Сообщение Sorokik78 » 30 мар 2018, 17:16

Парни, у меня возник вопрос по поводу тормозной жидкости. Чувствую, что пора менять, так как не менял уже больше двух лет. Только вот не знаю, что щас заливать, может посоветуете что-то ?
Так два года это еще мало, я когда-то вообще не знал, что ее нужно менять и ничего, как-то ездил, с тормозами всё нормально было, ну или я так думал. Теперь стараюсь жидкость меня раз в три года, мне кажется это нормальный срок. Саму жидкость покупаю всегда разную, особо внимания этому не предаю. Последний раз брал комму дот4 https://exist.ua/Catalog/Goods/7/304/EAB07CB7 Правда дорогое, я даже пожалел, что его взял. За 0.25 отдал практически сотку, а от старой дешевой жидкости практически ничем не отличается.

Поэтому что-то определенное я советовать тебе не стану, сам уж смотри, тем более ты даже марку своей машины не умудрился назвать. Полистай инетик, посмотри различную инфу, что люди пишут, что советуют.

Изображение

Аватара пользователя
Starbox
Любитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2017, 23:58
Защита от роботов: 16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Нужен ремонт авто

Сообщение Starbox » 02 апр 2018, 23:04

Так два года это еще мало, я когда-то вообще не знал, что ее нужно менять и ничего, как-то ездил, с тормозами всё нормально было, ну или я так думал. Теперь стараюсь жидкость меня раз в три года, мне кажется это нормальный срок. Саму жидкость покупаю всегда разную, особо внимания этому не предаю. Последний раз брал комму дот4. Правда дорогое, я даже пожалел, что его взял. За 0.25 отдал практически сотку, а от старой дешевой жидкости практически ничем не отличается.

Поэтому что-то определенное я советовать тебе не стану, сам уж смотри, тем более ты даже марку своей машины не умудрился назвать. Полистай инетик, посмотри различную инфу, что люди пишут, что советуют.
Ну мне кажется, что сто гривен это не такие уж и больше деньги для нормальной жидкости. Тем более мы меняем ее один раз в несколько лет. Кстати, почему все заливают дот 4 ?

Аватара пользователя
Dgina
Частый гость
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:27
Защита от роботов: 16
Откуда: Питер

Re: Нужен ремонт авто

Сообщение Dgina » 25 июл 2020, 08:03

Вот хорошая тема, все правильно, нужно делиться, такой информацией, что-бы все знали, где лучше свою машину ремонтировать, а то ведь можно нарваться на таких ремонтников, которые еще хуже сделают, да и такие к сожалею у нас работают!
Где в Питере, сама от туда, подскажу, ребята называются Коравто, у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/.
Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Еще не разу такого не было, что-бы уехала не починив свою красавицу! Да и советую к ним ехать на выходные, почему, а скидки 15 % на весь ремонт, круто!
bb1bec3c4c3c8256e315a212ce9c0383 (1).jpg
bb1bec3c4c3c8256e315a212ce9c0383 (1).jpg (71.24 КБ) 348 просмотров

Аватара пользователя
AndersK
Любитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:57
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Нужен ремонт авто

Сообщение AndersK » 12 ноя 2020, 10:46

Мне ремонт ходовой нужно сделать .После ДТП.По КАСКО не выплачивают страховку в моем случае .
Тут видел ответы на вопрос, где ремонтировать свой автомобиль, советуют самому делать, а если я дуб дубом, вот неремонтирую, нет лучше пусть спецы разбираются, только именно мастера и хорошие!
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке специализируются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
Да, если захотите машину показать, лучше это сделать по записи у них на сайте, тогда все очень быстро получится! У них два центра, на ул. ул. Софийская, 2к1 и Екатерининский пр., 5а . Я бываю на Софийской, да прямо рядом с домом!
Изображение


Вернуться в «Отцовский уголок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей