Все для домашнего спорт зала.

Кто сказал что на родительском форуме общаются только мамы и те, кто собираются ими стать? А разве роль отца в семье менее важна? Итак... мужской взгляд на "детские проблемы"...
Аватара пользователя
KsuchaC
Любитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 12:51
Защита от роботов: 16
Откуда: Питер

Все для домашнего спорт зала.

Сообщение KsuchaC » 24 июл 2017, 17:12

Ребята, вопрос к Вам , мои сыновья решили дома небольшой спорт зал организовать, я только за, даже и место уже выделила, подскажите пожалуйста, где все для него можно купить, буду очень признательна!

Аватара пользователя
AndersK
Любитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:57
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Все для домашнего спорт зала.

Сообщение AndersK » 24 июл 2017, 17:51

А Вы молодец, все правильно мальчиков нужно с детства к спорту приучать, лучше это делать дома, а там и в секцию отдадите. Я своего сына тоже приобщил, сейчас вмести занимаемся , у меня конечно гантели посерьезнее будут, но он тоже старается. Где все купить, подскажу, есть хороший магазин, ребята всем этим и торгуют, можете сами посмотреть www .all 4gym.ru . Дружеский совет, покупайте гантели разборные , обрезиненные, они для начинающих лучше, вес можно любой выставлять, вот такие! Изображение. Удачи!

Аватара пользователя
Gretta
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 21:05
Защита от роботов: 16

Re: Все для домашнего спорт зала.

Сообщение Gretta » 01 дек 2017, 19:10

ну смотрите с http://fitnestransformation.com заниматься всегда легче, если к примеру вы хотите дома заниматься то вообще отличный вариант, тратиться на Шалену Сушку не думайте оно того не стоит


Вернуться в «Отцовский уголок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей