Транспортные услуги

Кто сказал что на родительском форуме общаются только мамы и те, кто собираются ими стать? А разве роль отца в семье менее важна? Итак... мужской взгляд на "детские проблемы"...
Аватара пользователя
Маша Байба
Любитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Защита от роботов: 16

Re: Транспортные услуги

Сообщение Маша Байба » 08 авг 2017, 20:04

Сейчас таких контор полно

Аватара пользователя
Люда Яровая
Любитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:37
Защита от роботов: 16

Re: Транспортные услуги

Сообщение Люда Яровая » 08 авг 2017, 21:17

Мы занимаемся торговлей, поэтому часто пользуемся услугами компании http://www.voerman.ru/ они оказывают транспортные услуги по всему миру.

Аватара пользователя
KsuchaC
Любитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 12:51
Защита от роботов: 16
Откуда: Питер

Re: Транспортные услуги в Питере .

Сообщение KsuchaC » 01 июл 2023, 09:36

Мы занимаемся торговлей, поэтому часто пользуемся услугами компании они оказывают транспортные услуги по всему миру.
Не думаю, что сейчас есть проблемы с транспортировкой различных грузов, много хороших компаний есть, просто нужно знать куда в каком городе за этой услугой обратиться !
Вот я из Питера и уже больше года пользуюсь услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы , обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/ , там можно оставить заявку и прямо на любой странице провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании , по цене , мне кажется дешевле у нас в городе и не найдете !
unnamed - 2021-03-24T083236.626.jpg
unnamed - 2021-03-24T083236.626.jpg (4.95 КБ) 61 просмотр


Вернуться в «Отцовский уголок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей