Папа дома... если мамы случайно нет

Кто сказал что на родительском форуме общаются только мамы и те, кто собираются ими стать? А разве роль отца в семье менее важна? Итак... мужской взгляд на "детские проблемы"...
lubashka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:13
Защита от роботов: 16

Папа дома... если мамы случайно нет

Сообщение lubashka » 30 сен 2009, 14:17

Дорогие мамочки! Часто ли вы оставляете своего ребенка с папой, когда вам необходимо отлучиться по своим женским делам? Доверяете ли вы ему сидеть с малышом?

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Папа дома... если мамы случайно нет

Сообщение Alisa » 01 окт 2009, 00:17

Не часто, но оставляю. У мужа времени свободного крайне мало. Но когда оставляю - уверена на 100% что всё будет хорошо. Игрушки конечно разбросаны везде, хвостики-косички не понятно в каком виде, а так всё нормально. :)

Аватара пользователя
majestic8
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 11:54
Защита от роботов: 16

Re: Папа дома... если мамы случайно нет

Сообщение majestic8 » 09 окт 2009, 11:54

Оставляю, в полной уверенности, что с ребенком все будет в порядке. Правда мне приходится составлять список пунктов на сто, что нужно сделать. Например, чем покормить, где это взять и как разогреть; во что одеть, где это взять, а если дождь и т.д. :xixi: А так все отлично!

Аватара пользователя
Татьянка123
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:33
Защита от роботов: 16

Re: Папа дома... если мамы случайно нет

Сообщение Татьянка123 » 10 дек 2010, 21:19

Оставляю, в полной уверенности, что с ребенком все будет в порядке. Правда мне приходится составлять список пунктов на сто, что нужно сделать. Например, чем покормить, где это взять и как разогреть; во что одеть, где это взять, а если дождь и т.д. :xixi: А так все отлично!
Я оставляю даже не задумываясь, это же его отец, и он не безрукий, не безногий и не безглазый, то есть он отлично знает где что лежит и что с чем делать, поэтому проблем явно не должно быть. И не было ни разу, хотя я часто по делам бегаю.

Аватара пользователя
Катена
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:07
Защита от роботов: 16

Re: Папа дома... если мамы случайно нет

Сообщение Катена » 14 дек 2010, 00:41

А я вообще боюсь, у нас просто папа немного рассеянный, он у нас фрилансер, так у него вечно и кофе на плитке сбегает, и суп подгорает, и вообще... Да к тому же, я и сама справляюсь нормально, у меня мама недалеко живет, можно и ей оставить запросто.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:39
Защита от роботов: 16
Контактная информация:

Re: Папа дома... если мамы случайно нет

Сообщение admin » 03 окт 2011, 16:12

С моей, мужской точки зрения - вполне нормальная ситуация. Мы ведь сильная половина, и вполне способны справиться с любимым чадом, ведь со своими женами-то справляемся... ;)

Накормить ребенка - накормим, только приготовьте заранее; выучить уроки - выучим, только расписание оставьте; погулять - погуляем, только грязные вернемся. :) И вообще, с папой даже лучше - можно мультики без ограничений посмотреть, дисциплину нарушить, "запретные" конфеты выклянчить...

Аватара пользователя
Маша Байба
Любитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Защита от роботов: 16

Re: Папа дома... если мамы случайно нет

Сообщение Маша Байба » 21 апр 2017, 21:17

Я доверяю своему мужу спокойно своих двух сыновей, он с удовольствием проводит с ними время.


Вернуться в «Отцовский уголок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей