Планирование пола будущего ребенка

Мы хотим стать родителями
Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Планирование пола будущего ребенка

Сообщение Alisa » 13 мар 2008, 22:46

Не знаю, конечно, что же сыграло основную роль в моем случае, но я при планировании постаралась использовать сразу 2 метода (вдруг правда, кто его знает): один тот, который описан в первом посте, а второй по дате рождения отца и матери (таблички в инете), вроде кровь у мужчин и женщин обновляется раз в 3 или 4 года (не помню точно у кого когда), и чья кровь на момент зачатия была моложе тот пол и победит! Вроде ересь какая-то... Но у нас получилось!

Аватара пользователя
alevtina
Завсегдатай
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:42

Re: Планирование пола будущего ребенка

Сообщение alevtina » 14 мар 2008, 11:12

А я верю в разную живучесть спермиков. Поэтому буду стараться "планировать" девочку до овуляции, а в овуляцию ни-ни, т.к. мальчик уже есть, достаточно. :lol:

Аватара пользователя
Careerwoman
Завсегдатай
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:40

Re: Планирование пола будущего ребенка

Сообщение Careerwoman » 14 мар 2008, 11:54

Знаю две пары, которые прицельно планировали определенный пол ребенка по дате зачатия. У всех получилось. Главное - предохраняться в те дни, которые ведут к появлению ребенка противоположного пола.

Аватара пользователя
Viktory
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:51

Re: Планирование пола будущего ребенка

Сообщение Viktory » 12 май 2008, 17:06

Вчера смотрела какую-то передачу. Так там показывали семью в которой семь детей - и все девочки.
Самой старшей - 19 лет, самой маленькой - два годика. Счастливая мама (авт) в интервью сказала, что останавливаться на достигнутом не будет - и надеется все-таки что будет мальчик.

Вот-такие вот планирования пола... Как природа решила - так и будет!
Мир прекрасен! И украшают его наши дети!

Аватара пользователя
Олюсик
Ветеран
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 23:41
Защита от роботов: 0
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Планирование пола будущего ребенка

Сообщение Олюсик » 13 май 2008, 22:13

Как природа решила - так и будет!

:ugu: Єто уж точно, я такую семейку знаю, только у них 5 мальчиков, и тоже вроде за девочкой собираются еще сходить.

Аватара пользователя
ksana
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:48

Re: Планирование пола будущего ребенка

Сообщение ksana » 21 май 2008, 23:48

вроде кровь у мужчин и женщин обновляется раз в 3 или 4 года (не помню точно у кого когда) и чья кровь на момент зачатия была моложе тот пол и победит! Вроде ересь какая-то... Но у нас получилось!
Вот, вот, моя мама этим методом пользовалась. У женщин кровь обновляется раз в 3 года, а у мужчин - раз в 4 года. В нашей семье все под это правило попадают! :ugu:
Изображение

Аватара пользователя
Олюсик
Ветеран
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 23:41
Защита от роботов: 0
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Планирование пола будущего ребенка

Сообщение Олюсик » 22 май 2008, 14:58

один тот, который описан в первом посте, а второй по дате рождения отца и матери (таблички в инете), вроде кровь у мужчин и женщин обновляется раз в 3 или 4 года (не помню точно у кого когда) и чья кровь на момент зачатия была моложе тот пол и победит! Вроде ересь какая-то...но у нас

И у меня совпало по группам крови.

Аватара пользователя
Карамель
Завсегдатай
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:31
Защита от роботов: 0

Re: Планирование пола будущего ребенка

Сообщение Карамель » 06 июн 2008, 23:36

У меня по всем "табличкам" предсказывался мужчина! Но ждала я доченьку... И вопреки всем предсказаниям и даже УЗИ - дочка!

Аватара пользователя
Артем
Любитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:20

Re: Планирование пола будущего ребенка

Сообщение Артем » 07 ноя 2008, 00:23

Все эти правила по планированию пола, определенные дни не что иное как средняя статистика. Запланировать на 100 процентов нельзя. Врачи подтвердят!
Но поиграть в нострадамусов никто не запрещает, шансы угадать почти 50/50. Выгоднее планировать мальчика - чаще "выпадает"...

Аватара пользователя
Ladushka
Частый гость
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 16:46
Защита от роботов: 0

Re: Планирование пола будущего ребенка

Сообщение Ladushka » 11 ноя 2008, 20:00

Артем, я полностью с вами согласна. Безусловно это все 50/50 , а у кого вроде все сходится, кто планирует специально и заморачивается на чем то,у тех просто все сходится из за воли случая, а они приписывают это методикам всяким.


Вернуться в «Планирование ребенка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей