Мысли о работе

Мы хотим стать родителями
Аватара пользователя
Карамель
Завсегдатай
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:31
Защита от роботов: 0

Re: Мысли о работе

Сообщение Карамель » 25 июл 2008, 22:13

А вот интересно... Неполный рабочий день для кормящей мамы это и есть короче на час из-за перерывов на кормления? Или он и так короче, и еще плюс час перерывов в совокупности?

Аватара пользователя
Vivita
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:10

Re: Мысли о работе

Сообщение Vivita » 22 ноя 2008, 17:30

Ой, мысли о работе меня посещают и по сей день, хочется работать полноценно, ходить в офис, хочется много своих денег, чтобы купить еще больше, чем я могу себе сейчас позволить, для своего ребенка... Конечно мысли о труде есть, и если думать сразу о втором, тогда должен уже муж, настолько забивать себе голову где зарабатывать еще больше? Вообще мысли мыслями, но пока дети маленькие надо их пристально воспитывать и наблюдать за ними, т.к. только мать может лучше всего с этим справиться.

Аватара пользователя
Samael
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:56
Защита от роботов: 16

Re: Мысли о работе

Сообщение Samael » 15 дек 2010, 21:02

Я вот тоже работать хочу, просто скучно дома сидеть, все равно особо с ребенком ни куда не пойдешь, а пялиться в монитор или стену тоже как-то не весело. Да и хочется семье какую-нибудь пользу приносить, так или иначе...

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Мысли о работе

Сообщение Alisa » 15 янв 2011, 22:37

Да и хочется семье какую-нибудь пользу приносить, так или иначе...
Одна из моих регулярных мантр периода сидения дома была такая: пока ребенок маленький, самая главная польза, которую мы можем принести семье - это качественные интересные занятия с малышом. Кстати, сколько вашему малышу?

Аватара пользователя
Хвостик
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 00:15
Защита от роботов: 16

Re: Мысли о работе

Сообщение Хвостик » 30 окт 2012, 20:24

Я хочу на работу!
Не боюсь потерять квалификацию, боюсь озвереть и одичать дома... Да и денежку до второго декрета надо подзаработать.

Аватара пользователя
Флоренция
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:13
Защита от роботов: 16

Re: Мысли о работе

Сообщение Флоренция » 22 мар 2017, 00:44

Сидя дома начала заниматься маникюром. И уже настолько привыкла, что и после декрета буду им же продолжать заниматься. В планах, месяцев эдак через 3-4, открыть хорошую ногтевую студию. Сейчас у меня уже есть личный сайтик в инете с примерам работ и отзывами, а недавно ребята из http://logofactory.com.ua мне придумали классное название и слоган. В общем почва для серьезного бизнеса у меня потихоньку готовится...

Аватара пользователя
Lavanda
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 01:13
Защита от роботов: 16

Re: Мысли о работе

Сообщение Lavanda » 14 авг 2018, 13:01

Я хочу на работу!
Не боюсь потерять квалификацию, боюсь озвереть и одичать дома... Да и денежку до второго декрета надо подзаработать.
Можно и дома найти себе занятие, например вязать что-то красивое для малыша, а денежку пусть муж зарабатывает.

Аватара пользователя
Dgina
Частый гость
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:27
Защита от роботов: 16
Откуда: Питер

Re: Мысли о работе

Сообщение Dgina » 17 фев 2021, 18:33

А вот интересно... Неполный рабочий день для кормящей мамы это и есть короче на час из-за перерывов на кормления? Или он и так короче, и еще плюс час перерывов в совокупности?
Процесс рождения и воспитания ребенка является неотъемлемой частью жизни большинства женщин, которые при этом продолжают заниматься своей профессиональной деятельностью. Законодательство РФ обеспечивает данную категорию населения особыми гарантиями и преференциями. В частности, законодательство обеспечивает молодых мам возможностью кормить ребенка грудью в перерывах между выполнением рабочих задач.
Подробнее обо всем вот тут и узнаете https://delatdelo.com/organizaciya-bizn ... benka.html.
А вот тут , про неполный рабочий день, для женщин с детьми - https://delatdelo.com/organizaciya-bizn ... detmi.html.
unnamed (89).jpg
unnamed (89).jpg (4.09 КБ) 374 просмотра


Вернуться в «Планирование ребенка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей