Возраст родителей

Мы хотим стать родителями
Аватара пользователя
Фаина
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:22
Защита от роботов: 16

Re: Возраст родителей

Сообщение Фаина » 15 янв 2014, 10:41

Ну это как у кого получается. Я вот до беременности всё карьеру делала, а как забеременнела (случайно) поняла, что возраст именно тот, который надо :). Было мне тогда, если не ошибаюсь 24.
В то время думала, что успею, сейчас думаю что надо было собраться раньше - годам так к 20.

Сейчас с мужем подумываем о втором... но как-то так полушутя, хотя оба понимаем что возраст (я мне почти 27) берут свое... Думаем, думаем а решиться не можем, а время уходит :(

А с другой стороны. Вот мой муж родился когда его матери было 19, а его младшая сестра - через 12 лет. Знаете, возраст родителей и разница между первым и вторым (а может быть и третьим :)) не столь важна - вот эта фраза и является моим ответом.
Яська, я Вас умоляю)). Если у Вас в 27 лет неподходящий возраст для второго, то что тогда можно мне говорить? Я первого только в 27 лет родила)). Поздновато, конечно, теперь немного жалею, что раньше не получилось. Теперь хотим с мужем второго родить, но у меня не получается забеременеть. Хотя я в свои далеко за 30)) лет и-то надеюсь, что скоро буду мамой в квадрате)).

Аватара пользователя
Мармылик
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:07
Защита от роботов: 16

Re: Возраст родителей

Сообщение Мармылик » 01 май 2014, 11:39

Рожать можно в любом возрасте, главное, чтобы здоровье позволяло, особенно у женщин.Детям мы будем рады в любом возрасте.

Аватара пользователя
Юлия1012
Частый гость
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:57
Защита от роботов: 16

Re: Возраст родителей

Сообщение Юлия1012 » 09 сен 2015, 17:46

25-30 самое оно

Аватара пользователя
LadaVidneeva
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 17:04
Защита от роботов: 16

Re: Возраст родителей

Сообщение LadaVidneeva » 21 фев 2019, 14:42

25-30 самое оно
Согласна! :smus: ну или 1-2 года раньше, если уже возможность есть, но обычно действительно 25 только есть стаж для получения декретных после института

Аватара пользователя
Мотронушка
Любитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:31
Защита от роботов: 16

Re: Возраст родителей

Сообщение Мотронушка » 15 май 2019, 11:34

Чем моложе женщина тем легче родить.С возрастом уже может и не получится забеременеть или выносить ребенка.Для сотрудницы суррогатная мама вынашивала ребенка https://asm-vita.ru/, у нее был диагноз невынашивание и не могла доносить до срока ребенка, поэтому решили воспользоваться услугами суррогатного материнства.


Вернуться в «Планирование ребенка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей