Женская консультация или платный врач?

Мы хотим стать родителями
Аватара пользователя
LadaVidneeva
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 17:04
Защита от роботов: 16

Re: Женская консультация или платный врач?

Сообщение LadaVidneeva » 21 фев 2019, 14:46

На мой взгляд, лучше всего, когда ведет беременность и принимает роды один и тот же врач. Я так двоих детей родила, но, правда, за границей. Ну на учет можно, наверное, и в обычной консультации встать. А у кого рожать, можно подыскивать потихоньку. Хотя, действительно, и бесплатно многие прекрасно рожают, и у платных могут быть проблемы...
Это разве не разные врачи? Так сказать практики и теоретики? В нашей жк ни один врач не пересекался, насколько знаю

Аватара пользователя
Мотронушка
Любитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:31
Защита от роботов: 16

Re: Женская консультация или платный врач?

Сообщение Мотронушка » 20 апр 2019, 23:56

Можно и в ЖК если хороший участковый врач.Но лично мне не понравился наш гинеколог, на консультации толком не мог обяснить о дефекте лютеиновой фазы defekt-lyuteinovoy-fazi.ru, собственно говоря именно этот диагноз мне поставили, но корректных ответов на свои вопросы я не получила.Поэтому была вынуждена пойти на прием в частную клинику.У каждого свой выбор к какому врачу идти.

Аватара пользователя
Даша Мелинчук
Частый гость
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:37
Защита от роботов: 16

Re: Женская консультация или платный врач?

Сообщение Даша Мелинчук » 22 апр 2019, 14:01

Каждый имеет право выбора, ведь беременность очень важный этап в жизни каждой женщины https://planing-pregnancy.ru/ и она должна быть уверенна в специалисте, который ведет беременность.


Вернуться в «Планирование ребенка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей