Выбор роддома

Мы хотим стать родителями
Vivita
Любитель

Re: Выбор роддома

Сообщение Vivita » 22 ноя 2008, 17:34

Выбор роддома,это вещь очень щекотливая на данный момент времени,так как в инете куча всякой всячины понапихана,возможно кому то одно слово какой нить уборщицы в роддоме не понравилось,так она начинает писать на форумах,что сам роддом отстой и вообще завалит кучей советов,что бы вы туда не пошли, на инет реагировать не стоит, конечно общая статистика на официальных медицинских сайтах,наверное сыграет свою роль в выборе, но всеже...хочу сказать,милые девушки если у вас нет особых проблем со здоровье,так просто знайте, если суждено чтобы,все прошло благополучно, то так и будет, главное верьте в это и думайте только о хорошем и радостном исходе ситуации, а на остальное не обращайте внимание.

sreda
Новичок
Защита от роботов: 16

Сообщение sreda » 20 янв 2010, 14:35

Какие сейчас рекомендации по выбору ?
Сколько людей, столько мнений конечно... Но в этом году планируем воспользоваться услугами, так что вопрос становится всё актуальнее.
Что порекомендуете в настоящие время ?

mamusia
Новичок
Защита от роботов: 16

Сообщение mamusia » 26 июл 2010, 17:16

Девочки,я вот роддом выбирала, опираясь на отзывы других мамочек о роддомах. Выбрала самый лучший по отзывам, но оказалось что то ли я плохо слушала, но ли не повезло... :(

Вернуться в «Планирование ребенка»