Выбор роддома

Мы хотим стать родителями
Аватара пользователя
Vivita
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:10

Re: Выбор роддома

Сообщение Vivita » 22 ноя 2008, 17:34

Выбор роддома,это вещь очень щекотливая на данный момент времени,так как в инете куча всякой всячины понапихана,возможно кому то одно слово какой нить уборщицы в роддоме не понравилось,так она начинает писать на форумах,что сам роддом отстой и вообще завалит кучей советов,что бы вы туда не пошли, на инет реагировать не стоит, конечно общая статистика на официальных медицинских сайтах,наверное сыграет свою роль в выборе, но всеже...хочу сказать,милые девушки если у вас нет особых проблем со здоровье,так просто знайте, если суждено чтобы,все прошло благополучно, то так и будет, главное верьте в это и думайте только о хорошем и радостном исходе ситуации, а на остальное не обращайте внимание.

Аватара пользователя
sreda
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:19
Защита от роботов: 16

Re: Выбор роддома

Сообщение sreda » 20 янв 2010, 14:35

Какие сейчас рекомендации по выбору ?
Сколько людей, столько мнений конечно... Но в этом году планируем воспользоваться услугами, так что вопрос становится всё актуальнее.
Что порекомендуете в настоящие время ?

Аватара пользователя
mamusia
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:40
Защита от роботов: 16

Re: Выбор роддома

Сообщение mamusia » 26 июл 2010, 17:16

Девочки,я вот роддом выбирала, опираясь на отзывы других мамочек о роддомах. Выбрала самый лучший по отзывам, но оказалось что то ли я плохо слушала, но ли не повезло... :(

Аватара пользователя
LadaVidneeva
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 17:04
Защита от роботов: 16

Re: Выбор роддома

Сообщение LadaVidneeva » 21 фев 2019, 14:53

Нет какого-то универсального роддома для всех. Каждому свое. Мое мнение - нужно искать врача, а не здание. Его поищите среди знакомых в Интернете, потом сходите на встречу, чтобы понять - ваш человек или нет. Когда схватки пойдут - будет все равно, что на стенах дешевая штукатурка или дорогущая итальянская плитка:)

Аватара пользователя
Мотронушка
Любитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:31
Защита от роботов: 16

Re: Выбор роддома

Сообщение Мотронушка » 16 май 2019, 16:09

Рожали в роддоме при частной клинике, где лечили аднексит https://adneksit-i-besplodie.ru/. Конечно после лечения не сразу получилось забеременеть, нужно было время на восстановление организма.Перед каждой женщиной, которая собирается рожать стоит выбор роддома но главное выбрать хорошего врача.

Аватара пользователя
Даша Мелинчук
Частый гость
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:37
Защита от роботов: 16

Re: Выбор роддома

Сообщение Даша Мелинчук » 17 май 2019, 00:46

Мы вообще ЭКО делали по причине бесплодия https://immunologicheskoe-besplodie.ru/ поэтому наблюдались и рожали в этой же клинике.А вообще автор выше прав, главное хороший врач.


Вернуться в «Планирование ребенка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей