Я стану папой

Мы хотим стать родителями
Аватара пользователя
Валентин
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:17
Защита от роботов: 16

Я стану папой

Сообщение Валентин » 26 сен 2009, 18:27

Я скоро стану отцом. Да я очень рад этому, но мне очень страшно. Ведь есть поговорка: Дети хуже родителей в 10 раз. Вот у меня вопросик маленький: правда ли это? Если мой ребёнок будет в 10-ть раз по хлеще меня я же повешусь. Вот так и живу в радости и страхе.

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Я стану папой

Сообщение Alisa » 26 сен 2009, 23:12

Надо на заборах меньше надписи читать - спокойнее спать будете. :)
Каких только страхов себе будущие родители не придумывают, но такое - первый раз слышу... :?
Вам самое время конкретно подготовиться: книжку почитать. На мой взгляд адекватнее всего у Серзов написано. Там и про роды и про что и как в первое время. И для пап слова есть ))) Я их уже выложила здесь

Аватара пользователя
Парус
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:18
Защита от роботов: 16

Re: Я стану папой

Сообщение Парус » 01 окт 2009, 19:29

Хе! А где мужская стойкость духа? Ведь рождение ребенка - это не только мандраж отца, но и масса событий в жизни женщины! Ведь рожаем то мы! Сомневаетесь в еще не рожденном ребенке, или страшит будущее, где ваша персона будет смещена на второй план из-за маленького человечка? Может стоит определиться, и вместо своих переживаний окажете поддержку супруге. А каким будет малыш- узнаете сами, и не факт что ребенок будет хуже чем родители -это чушь!

Аватара пользователя
Ичка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 22:36
Защита от роботов: 16

Re: Я стану папой

Сообщение Ичка » 11 окт 2009, 14:06

Я скоро стану отцом. Да я очень рад этому, но мне очень страшно. Ведь есть поговорка: Дети хуже родителей в 10 раз. Вот у меня вопросик маленький: правда ли это? Если мой ребёнок будет в 10-ть раз по хлеще меня я же повешусь. Вот так и живу в радости и страхе.
Удивляюсь, как это мужчин в роддома пускают? Ведь им от одной мысли, что они станут отцом, страшно становится. :lol: Поздравляю, Валентин! :flower:

Аватара пользователя
Тигренок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:57
Защита от роботов: 16

Re: Я стану папой

Сообщение Тигренок » 07 июл 2010, 13:00

Что за бред. Кто придумал это выражение. Если следовать теории эволюции, то ребенок будет наоборот, лучше вас, а ваш внук будет лучше вас в два раза и лучше вашего ребенка. Не настраивайте себя на такой лад, у вас будет самый умный и прекрасный ребенок.

Аватара пользователя
Илья
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:44
Защита от роботов: 16

Re: Я стану папой

Сообщение Илья » 19 сен 2011, 15:42

Что за бред. Кто придумал это выражение. Если следовать теории эволюции, то ребенок будет наоборот, лучше вас, а ваш внук будет лучше вас в два раза и лучше вашего ребенка. Не настраивайте себя на такой лад, у вас будет самый умный и прекрасный ребенок.
Может автор темы это и имел ввиду, говоря "хлеще"?
У меня очень много знакомых, которые говорят, что боятся маленьких детей, боятся брать их на руки, или просто находиться рядом. Интересно, почему? Мне кажется, что просто от непривычки.

Аватара пользователя
LadaVidneeva
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 17:04
Защита от роботов: 16

Re: Я стану папой

Сообщение LadaVidneeva » 21 фев 2019, 14:58

Надо на заборах меньше надписи читать - спокойнее спать будете. :)
:lol: хорошо сказано!

Аватара пользователя
Вендета
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 08:47
Защита от роботов: 16

Re: Я стану папой

Сообщение Вендета » 06 мар 2019, 19:01

Да, это круто, когда мужчина планирует беременность, берёт на себя ответственность в паре не меньше, чем женщина. А тем, кто действительно нацелен на отцовство, данный сайт planing-pregnancy.ru в помощь!

Аватара пользователя
Даша Мелинчук
Частый гость
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:37
Защита от роботов: 16

Re: Я стану папой

Сообщение Даша Мелинчук » 22 апр 2019, 15:02

Мой очень ответственно отнесся к теме беременности, сразу сходил к урологу otzivi-o-urologah.ru на обследование, сдал все анализы чтобы убедится что все ок.

Аватара пользователя
Даша Мелинчук
Частый гость
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:37
Защита от роботов: 16

Re: Я стану папой

Сообщение Даша Мелинчук » 21 дек 2019, 23:30

Я скоро стану отцом. Да я очень рад этому, но мне очень страшно. Ведь есть поговорка: Дети хуже родителей в 10 раз. Вот у меня вопросик маленький: правда ли это? Если мой ребёнок будет в 10-ть раз по хлеще меня я же повешусь. Вот так и живу в радости и страхе.
это здорово


Вернуться в «Планирование ребенка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей