Нужна ли спермограмма?

Мы хотим стать родителями
Аватара пользователя
Яся
Любитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2019, 11:11
Защита от роботов: 16

Re: Нужна ли спермограмма?

Сообщение Яся » 25 авг 2019, 01:41

Если у пары на протяжении года не получается забеременеть значит однозначно нужно исследовать сперму elektronnaia-mikroskopya-spermatozoidov.ru, возможно сперматозоиды мало подвижны.

Аватара пользователя
Даша Мелинчук
Частый гость
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:37
Защита от роботов: 16

Re: Нужна ли спермограмма?

Сообщение Даша Мелинчук » 25 авг 2019, 01:49

Могут быть проблемы связанны с чем угодно, чаще с заболеванием матки endomietritis.ru воспалительными процессами. Просто ,когда не получается нужно обоим партнерам пройти обследование.

Аватара пользователя
Evelinna
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:17
Защита от роботов: 16

Re: Нужна ли спермограмма?

Сообщение Evelinna » 20 ноя 2019, 00:50

Если спермограмма не в порядке нужна обязательная консультация врача. Самолечение до хорошего недоведет. К тому же для каждого лечения нужны особые показания, как можно их определить самостоятельно? У моего мужа тоже была плохая спермограмма, ставили диагноз тератозооспермия. Даже мысли не было заниматься самолечением. Решили, что в таком вопросе помогут в клинике репродукции. Выбрали Маму, где нам и помогли решить нашу проблему.

Аватара пользователя
Kaprizniza
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 20:34
Защита от роботов: 16

Re: Нужна ли спермограмма?

Сообщение Kaprizniza » 20 ноя 2019, 21:55

Если спермограмма не в порядке нужна обязательная консультация врача. Выбрали Маму, где нам и помогли решить нашу проблему.
А почему именно Маму? Мы сейчас как раз подыскиваем врача и клинику для решения наших проблем. Выбор конечно огромный, не знаю в какую обратиться. Мужу поставили диагноз - экскреторное бесплодие,поэтому нужен профессионал своего дела.

Аватара пользователя
Evelinna
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:17
Защита от роботов: 16

Re: Нужна ли спермограмма?

Сообщение Evelinna » 21 ноя 2019, 10:38

А почему именно Маму? Мы сейчас как раз подыскиваем врача и клинику для решения наших проблем. Выбор конечно огромный, не знаю в какую обратиться. Мужу поставили диагноз - экскреторное бесплодие,поэтому нужен профессионал своего дела.

Так мы тоже с такими требованиями искали врача и клинику)) А на Маме остановились, потому то там сильная эмбриология, и опытный уролог -Мельник Я.И. Думаю, консультация у него лишней точно не будет. Единственное, что мне не очень понравилось, это график работы клиники, в воскресенье они не работают, и в субботу только полдня, поэтому всегда подгоняли свой график работы, чтобы попасть на прием к врачу.

Аватара пользователя
Даша Мелинчук
Частый гость
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:37
Защита от роботов: 16

Re: Нужна ли спермограмма?

Сообщение Даша Мелинчук » 21 янв 2020, 02:32

отзывы нужно читать прежде чем идти к врачу


Вернуться в «Планирование ребенка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей