Планирование второй беременности... Когда после первой?

Мы хотим стать родителями
Аватара пользователя
Даша Мелинчук
Частый гость
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:37
Защита от роботов: 16

Re: Планирование второй беременности... Когда после первой?

Сообщение Даша Мелинчук » 08 дек 2019, 18:58

Не всегда получается так как хочется, в этих случаях можно обратится к народной медицине https://sposob-zaberemenet.ru/ та же боровая матка способна помочь при бесплодии или воспалительных процессах, помогает забеременеть, устранив гинекологические проблемы.

Аватара пользователя
KsuchaC
Любитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 12:51
Защита от роботов: 16
Откуда: Питер

Re: Планирование второй беременности... Когда после первой?

Сообщение KsuchaC » 23 ноя 2020, 09:34

У меня тоже двое, мальчик и девочка, так классно, разница два года. Думаю это хорошие вариант, когда второго ребенка рожать.
Появление ребенка в семье всегда сопровождается крупными финансовыми тратами. Особенно это актуально при рождении второго малыша. Как следствие, поднимается вопрос о возможности получения декретных на второго ребенка в качестве матподдержки. Государство, со своей стороны, обязуется оказывать посильную материальную и социальную поддержку молодым семьям, имеющим двоих детей.
Хотите узнать, а какую, тогда вот тут все найдете https://delatdelo.com/organizaciya-bizn ... yonka.html. Рожайте, не бойтесь, один ребенок, это мало, а два, то что нужно, уж поверьте !
unnamed (28).jpg
unnamed (28).jpg (2.94 КБ) 1485 просмотров

Аватара пользователя
vikasvetlova
Любитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:27
Защита от роботов: 16

Re: Планирование второй беременности... Когда после первой?

Сообщение vikasvetlova » 27 дек 2020, 13:46

Мне одного хватает вполне))

Аватара пользователя
Яся
Любитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2019, 11:11
Защита от роботов: 16

Re: Планирование второй беременности... Когда после первой?

Сообщение Яся » 12 апр 2021, 22:43

Нам по 40 лет с мужем. Очень хотим второго ребенка но переживаю что что-то пойдет не так getting-pregnants-after-40.ru вот изучаю информацию, пишут что много кто рожает поздно.


Вернуться в «Планирование ребенка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей