Питание

Вопросы, связанные с питанием ребенка. Прикорм и докорм малыша. Рецепты.
Аватара пользователя
Mansurbek
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 07:36

Питание

Сообщение Mansurbek » 20 окт 2007, 07:55

Здраствуйте уважаемые .... магу ли я увас спрасить уменя дочка 6 месяця я кормлю ее с банки Nestlе....NAN первые недели ана кормилась нормально а сейчас почемуто ана нехочет ..рвет .. сколько дадим ана все наружу .............. А мать беременна на 1,5 месяце ей сказали што нельзя ей покармливать.... дайне мне совет пожалуйста по повуду питание !!!!!! С уважением Мансурбек

Аватара пользователя
Omni
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:44

Re: питания

Сообщение Omni » 22 окт 2007, 10:08

Мансурбек

Моё личное мнение - а кто вам сказал, что во время беременности нельзя кормить малыша? Кормите его грудью, и будет все хорошо.
А по поводу введения прикорма (Нестле) - быстрее всего он не подходит для вашего малыша, попробуйте переключиться на другой, не заставляйте его есть, то что ему не подходит. Если с другим прикормом ситуация повторится - обратитесь к врачу-педиатру.
Умей любить своих детей...

Аватара пользователя
Mansurbek
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 07:36

Re: питания

Сообщение Mansurbek » 22 окт 2007, 13:19

Здраствуйте .... кормить грудью беременуму женшине .... сказали мне детский врач потомушто ну типа ее молоко становитсья не вкусный нету там надобных витаминов ну короче типа такого .... а нашет питание Nestle Nan.... я дал ише другой тип Nestle ....а реакция такая же и врачу показывали гаварят што все нормально ..........и другие питание я даю ана его нормально кушает но это не молочное это ...нутриция пюре с мясом с морковью итд..... вот можна давать такие питание

Аватара пользователя
Ната
Завсегдатай
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 05:43
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва

Re: питания

Сообщение Ната » 27 окт 2007, 15:13

Привет! Врач не советовала Вам смесь? Я лично кормила до 6 мес. смесью а потом начинала с каши молочной Хайнц (отечественного производства) потом пошли пюре овощные не ела ни какой фирмы пришлось самой варить кушала хорошо. А фруктовые Бабушкино лукошко они жидкие эти пюрэшки пошли у нас на ура. К 12 мес. я уже варила овощи маленькими кусочками. Присмотритесь к ребенку, прислушайтесь к своей интуиции ведь ребенок не может сказать. Пробуйте только по чуть-чуть и найдете то, что подойдет.
Любовь -самое раннее наше чувство!

Аватара пользователя
Mansurbek
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 07:36

Re: питания

Сообщение Mansurbek » 27 окт 2007, 15:43

здраствуйте .... могули я кормить ребенка йогуртом .. ато гаварят што унее будет болет жывотик !!!!

Аватара пользователя
Ната
Завсегдатай
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 05:43
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва

Re: питания

Сообщение Ната » 28 окт 2007, 12:44

Здравствуйте. Йогуртом кормить ребенка можно но если он специальный детский на котором указан возрост с которого можно давать детям. Только одним йогуртом кормить нельзя.
Любовь -самое раннее наше чувство!

Аватара пользователя
Mansurbek
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 07:36

Re:

Сообщение Mansurbek » 06 ноя 2007, 12:14

здраствуйте ... умоего систренки есть сын 3 го месяца ну короче он по маленькому делает а па болшому уже неделю не делает што надо делать ..... извините за такой неприличный вопрос я очень торопилсья ....

Аватара пользователя
Ната
Завсегдатай
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 05:43
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва

Re: питания

Сообщение Ната » 06 ноя 2007, 19:45

А ребенок жалуется на боль в животе? Кушает нормально?

Следить за питание, соблюдать режим. Больше фруктов, овощей, и сухофруктов если нет аллергии. Не давать взрослой и особенно жирной еды.
Любовь -самое раннее наше чувство!

Аватара пользователя
Ната
Завсегдатай
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 05:43
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва

Re: питания

Сообщение Ната » 06 ноя 2007, 19:46

И еще обратитесь к доктору она посоветует свечи. Или предложит специальную диету и личение.
Любовь -самое раннее наше чувство!

Аватара пользователя
валентина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 20:49

Re: питания

Сообщение валентина » 20 ноя 2007, 20:58

если ребеночек долго не ходит в туалет по-большому надо делать массаж животика, можно капать 1 каплю вазелинового масла в ротик утром, давать бифидум бактерин утром и вечером.


Вернуться в «Детское питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей