Лучшее питание для детей ФРУТО НЯНЯ

Вопросы, связанные с питанием ребенка. Прикорм и докорм малыша. Рецепты.
Аватара пользователя
INTRAX007
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:41
Защита от роботов: 16

Лучшее питание для детей ФРУТО НЯНЯ

Сообщение INTRAX007 » 08 сен 2009, 15:55

Лучшее питание для детей ФРУТО НЯНЯ

Аватара пользователя
Софья
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:33
Защита от роботов: 16

Re: Лучшее питание для детей ФРУТО НЯНЯ

Сообщение Софья » 03 окт 2009, 14:50

Вряд ли можно назвать консервированные фрукты лучшим детским питанием. Скорее всего это лучшее питание для неумелых мамочек или для тех, которые ценят свое время. Ведь время, потраченное на поиск качественных продуктов и приготовление их них соков и пюре можно использовать для игры с ребенком или на чтение книжек, или для хорошей прогулки... :ball:

Аватара пользователя
Natallika
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 16:08
Защита от роботов: 16
Откуда: Липецкая область

Re: Лучшее питание для детей ФРУТО НЯНЯ

Сообщение Natallika » 04 окт 2009, 16:28

Всё хорошо в меру. Есть такие фрукты и овощи, которые достаточно трудно купить, а познакомить с ними малыша не помешает. А пюре и соки из доступных продуктов можно приготовить самостоятельно.

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Лучшее питание для детей ФРУТО НЯНЯ

Сообщение Alisa » 04 окт 2009, 23:27

INTRAX007, а вы на баночках состав читали? Я читала, поэтому фрутоняню и многие другие торговые марки беру крайне редко и с осторожностью. По-моему, тот же хипп намного экологичнее

Аватара пользователя
Майли
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:14
Защита от роботов: 16

Re: Лучшее питание для детей ФРУТО НЯНЯ

Сообщение Майли » 21 янв 2010, 20:11

Я начала прикорм рано,т.к. мы искусственники, с гербера.Там только овощи и водичка, больше никаких добавок, а потом, когда определили, на что у нас аллергия есть, на что нету, тут уж я раздухарилась и готовила овощи даже из заморозки, нам педиатр скахала, что их смело можно использовать, т.к. быстрая заморозка дает сохранить все витамины и микроэлементы, которыми богат данный овощ.Вот и едим и брокколи и цветную капустку, а свеклу, морковь и капустку белокачанную в магазине беру зимой, а летом на даче. Нам сложно в Сибири разнообразить овощной рацион.А блендер все перемелет.Честно сказать, не так уж и много времени на приготовление уходит, а как приятно, когда моя Оленька с удовольствием уплетает то, что я сама приготовила.Никакие багочки не сравнятся. Но начинать с них действительно удобно, особенно мясные и рыбные.
Одни только дети знают, чего ищут. Они отдают всю душу тряпочной кукле, и она становится им очень-очень дорога, и если ее у них отнимут, дети плачут (А.Экзюпери "Маленький принц")

Аватара пользователя
оля3
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:20
Защита от роботов: 16

Re: Лучшее питание для детей ФРУТО НЯНЯ

Сообщение оля3 » 10 дек 2010, 21:28

мне самой по себе фрутоняня нравится, то есть я пью у них соки и ем вкуснючие десерты, и дитенку все сама, по большей части готовила, мне не сложно было, как-то не отвлекало от процесса)

Аватара пользователя
Annnnn
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:31
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Лучшее питание для детей ФРУТО НЯНЯ

Сообщение Annnnn » 14 сен 2011, 13:53

INTRAX007, а вы на баночках состав читали? Я читала, поэтому фрутоняню и многие другие торговые марки беру крайне редко и с осторожностью. По-моему, тот же хипп намного экологичнее
А что в этой Фруто Няне? Ее я не брала (нет доверия к "нашим" производителям), а те баночки, которые кушали там тоже были только овощи + вода...Даже с сахаром и крахмалом не беру...Успеет еще мелкий то и то попробовать.


Вернуться в «Детское питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость