Страница 1 из 1

Кормление грудью на улице

Добавлено: 18 сен 2011, 17:38
Аяша
Я до последнего времени не задавалась вопросом, как можно реагировать на кормление малыша грудью в общественном месте или на улице. Но шла позавчера с сынишкой из поликлиники и увидела нелицеприятное зрелище. Идет по улице девушка и кормит ребенка на ходу - при этом абсолютно ничем не прикрываясь. Честно, я испытала шок. И было даже немного стыдно, что вполне интимный процесс превратили в Бог знает что. А что вы думаете по этому поводу?

Re: Кормление грудью на улице

Добавлено: 05 апр 2012, 16:46
Октябрина
Бррр... Согласна с вами, это ну очень жутко...

Re: Кормление грудью на улице

Добавлено: 21 янв 2014, 10:11
София
Это не редкое зрелище в городе. Я в таких случаях просто стараюсь не смотреть в ту сторону. Вызывает неприязнь, даже немного отвращение, хоть кормление малыша, это и физиологический процесс.

Re: Кормление грудью на улице

Добавлено: 06 фев 2014, 10:59
Аделаида
Я кормила в исключительных случаях,естественно грудь прикрывала и искала места по укромнее. Понимаю, когда совсем малышей кормят, но вот когда ребенку больше года и мамаша кормит прилюдно - это напрягает.

Re: Кормление грудью на улице

Добавлено: 29 окт 2015, 14:56
Регина
Понятно, что физиологический, но я тоже этого не понимаю…

Re: Кормление грудью на улице

Добавлено: 16 апр 2016, 03:54
Zarra
Ну и что тут такого, из бутылочки можно, грудью нельзя? У нас к сожалению вообще культуры естественного вскармливания нету. В общественных местах с трудом можно найти место, специально отведенное для кормления мамами деток. Не вижу ничего здесь неприятного и противоестественного.

Re: Кормление грудью на улице

Добавлено: 18 апр 2016, 17:31
люксия
Можно кормить никто не против, но при этом просто взять и прикрыть грудь пеленкой. Это просто мамочка совершенно не культурная попалась вот и все.