Пастила

Вопросы, связанные с питанием ребенка. Прикорм и докорм малыша. Рецепты.
Аватара пользователя
SashaRomar
Любитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:39
Защита от роботов: 16

Пастила

Сообщение SashaRomar » 29 авг 2013, 11:27

Мой ребенок раньше был совершенно не управляем, ему постоянно хотелось сладкого, мог зайти в магазин и если я ему запрещала что-то брать, например, шоколад , все равно брал его и сразу начинал есть, приходилось покупать. Потом, я совершенно случайно узнала про такую сладость как пастила и теперь покупаю только ее, потому что она без химии и очень вкусная.

Аватара пользователя
Laptik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:18
Защита от роботов: 16

Re: Пастила

Сообщение Laptik » 27 янв 2014, 12:52

Я могу с полной уверенность заявить о том, что пастила приносит большую пользу не только для детского организма, но и для здоровья взрослых людей, оказывает добрые услуги, конечно при условии, что изготовлена она, из качественного и свежего фруктово-ягодного пюре. Помимо этого, в ее состав входит сахар, другими словами глюкоза, так необходимая организму, для отличной деятельности мозга и повышения иммунитета. Белки, так сказать, мышечный строительный материал. Пектин Е440 - содержащийся в межклеточных образованиях растений, это прекрасный сорбент желчной кислоты и жиров, который понижает уровень холестерина в крови. Отсюда следует, что продукт действительно не содержит химии и помимо приятного вкуса, является очень полезным.

Аватара пользователя
Валерия
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 10:35
Защита от роботов: 16

Re: Пастила

Сообщение Валерия » 10 фев 2014, 11:35

Если ребенок не может без сладкого, то пастила с фруктовыми вкусами - лучший вариант. Еще полезен зефир, только свежий


Вернуться в «Детское питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей