Срыгивания у ребенка

Проблемы со здоровьем малыша, закаливание, прививки.
Аватара пользователя
Пристли
Любитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 18:37
Защита от роботов: 16

Срыгивания у ребенка

Сообщение Пристли » 23 сен 2016, 16:40

Всем привет, хочу поделиться своей радостью по поводу решения проблемы срыгивания моего ребенка. Мы изначально на искусственном, потому что у меня не было молока с самого начала (сама не ожидала). Никогда не думала, что могут быть проблемы с кормлением, представляла так: дала бутылочку, поел, спит и красота, ага... не тут то было. Причем же купила ребенку недешевую смесь со всем полезным, так как знаю, что лучше не экономить, и, не смотря на то, что носила столбиком, после каждого кормления были срыгивания. Купила другую смесь, вначале думала, ну вот... все наладилось, а нет... срыгивания все-таки не покидали нас... Чуть ли не рыдая, пошла к педиатру за советом, он сказал, что ребенку нужна специальная лечебная смесь антирефлюксная, она налаживает пищеварение ребенка. Послушала, так как выхода все равно не было, купила. Она густой консистенции, думала вначале, что не правильно разбавила, оказалось так и надо... Еще купила бутылочку бренда Chicco с наклоном и флексорами Natural Feeling, так как вычитала, что она предотвращает заглатывание ребенком воздуха и уменьшает срыгивания. Сами понимаете, про срыгивания начиталась всего и все методы, как говорится, хороши. После кормления антирефлюксной смесью, поняла, что заметен результат. В первую неделю обратила внимание, что меньше срыгивает и как-то по-другому уже, но все равно носила столбиком. Через 2 недели постепенно все наладилось, тьфу-тьфу, поэтому и хочется всем рассказать, может совет пригодится. Мамочки, а кто другим методом поборол срыгивания, делитесь опытом, вся информация ценна.

Вернуться в «Здоровье малыша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей