Как часто должен болеть ребенок

Проблемы со здоровьем малыша, закаливание, прививки.
Аватара пользователя
Елена Мороз
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:47
Защита от роботов: 16

Re: Как часто должен болеть ребенок

Сообщение Елена Мороз » 26 дек 2015, 20:37

Очень хорошо Вас понимаю, мы тоже с детства болезненные были, только мой еще и отказывается свежие фрукты есть. Но сейчас нашли «свое» средство для иммунитета. Для его укрепления Цитролюкс пьем. Теперь о простудах и не вспоминаем. Только его с 7-ми лет можно.
Вот Цитролюкс мы еще не пробовали. Нам в январе 7 исполниться. Думаю уже можно попробовать. Как на вкус? Подслащиваете его или с уговорами пьете?

Аватара пользователя
Атарщидзе
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:18
Защита от роботов: 16

Re: Как часто должен болеть ребенок

Сообщение Атарщидзе » 27 дек 2015, 14:00

Вот Цитролюкс мы еще не пробовали. Нам в январе 7 исполниться. Думаю уже можно попробовать. Как на вкус? Подслащиваете его или с уговорами пьете?
Вы знаете мой проказник напиток из Цитролюкса с удовольствием пьет, иногда и добавки просит. Добавляю его в обычную воду. Но если ваш капризулька в этом плане, его можно и в любой сок или компот добавлять.

Аватара пользователя
Елена Мороз
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:47
Защита от роботов: 16

Re: Как часто должен болеть ребенок

Сообщение Елена Мороз » 28 дек 2015, 23:16

Вы знаете мой проказник напиток из Цитролюкса с удовольствием пьет, иногда и добавки просит. Добавляю его в обычную воду. Но если ваш капризулька в этом плане, его можно и в любой сок или компот добавлять.

Соки мы любим, большое спасибо за подсказку. Будем пробовать)

Аватара пользователя
бусинка1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 20:58
Защита от роботов: 16

Re: Как часто должен болеть ребенок

Сообщение бусинка1 » 29 авг 2016, 21:00

нужно обязательно попробовать

Аватара пользователя
Марфуша
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 00:58
Защита от роботов: 16

Re: Как часто должен болеть ребенок

Сообщение Марфуша » 30 авг 2016, 01:02

Часто длительно болеющими является группа детей, которые болеют 4 и более раз в год! Менее 4 является нормой!
Та не, это вы переборщили. Я читала, что к здоровым детям относятся те, кто менее 2х раз в год болеет


Вернуться в «Здоровье малыша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей