Понос! Помогите!

Проблемы со здоровьем малыша, закаливание, прививки.
Аватара пользователя
ИриШка
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:02

Понос! Помогите!

Сообщение ИриШка » 10 апр 2008, 17:22

Реву как тряпка, вместо того чтоб быть спокойной и подавать Димке пример!

Понос не проходит, жидкая желтая водичка, без слизи и кровяных выделений, рвоты нет, но малышок наш спокойный и на ручки все время просится, целый день и ходим так прижавшись друг к другу...

Поносит по 6-7 раз в день ((( уже 4 суток... температуры нет, а от зубов я сомневаюсь что так долго и сильно понос
вчера чуть в больницу не упекли, точнее упекли, но под расписку ушли мы сбежали...

Там жесть что творится.... тюрьма... железная койка для Димки с кожаным тонким матрацем, дырявые простыни, меня на кушетку деревянную положили, с потолка побелка сыпется, а в стенах дырки, пол холодный гранитный, огромные окна с щелями, бррр.... как вспомню опять реву.... еще там полы самой каждые 2 часа надо мыть, грязный черный туалет и ванну ржавую, Димона мне предложили в тазике ржавом подмывать... вот и сбежали!

Пьем Линекс, рисовый отвар, сдали бак анализ, ждем пятницу... надеюсь результаты будут хорошими!

У кого так было может? может кто успокоит или предостережет???

ПОМОГИТЕ!!!!
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным!

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Понос! Помогите!

Сообщение Alisa » 10 апр 2008, 21:23

Во-первых, надеюсь что сын пьет побольше жидкости для предотвращения обезвоживания
Во-вторых, без врача тут нельзя, если есть возможность, лучше договориться с врачом чтоб вел вас на дому за деньги. Я тоже с сыном попадала с ротавирусом в больницу с плохими условиями, оставаться отказалась и муж договорился нас каждый день привозить и увозить после капельниц, которые нам делали а уколы я делала сама. Может такой же вариант и у вас получится. Надеюсь, что если нет рвоты и температуры все обойдется. Хотя повторюсь что в такой ситуации обязательно надо поддерживать связь с официальной медициной

Аватара пользователя
Serafima
Старейшина
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 12:28
Защита от роботов: 0
Откуда: Оттуда:)

Re: Понос! Помогите!

Сообщение Serafima » 10 апр 2008, 21:24

сдали бак анализ
Это самое главное. Ты сделала то, что от тебя зависит, поэтому теперь просто ждать Изображение У нас понос всегда был привязан к температуре (в общем, он был-то единственный раз всего). Знаю, что при ротавирусе сильный понос, но там, по-моему, и температура есть. В общем, единственное, что советую - НЕ СМОТРИ СПРАВОЧНИКИ И НЕ ЛАЗЬ В СЕТИ В ПОИСКАХ ПОХОЖИХ СИМПТОМОВ!!! Можно найти все, что только можно, и завестись еще больше (знаю по собственному опыту). Спокойно ждите результатов и назначения лечения.
тюрьма... железная койка для Димки с кожаным тонким матрацем, дырявые простыни, меня на кушетку деревянную положили, с потолка побелка сыпется, а в стенах дырки, пол холодный гранитный, огромные окна с щелями, бррр.... как вспомню опять реву.... еще там полы самой каждые 2 часа надо мыть, грязный черный туалет и ванну ржавую, Димона мне предложили в тазике ржавом подмывать..
Ну и что? Главное, чтобы лечили хорошо. Я тебе историю расскажу. Была у меня однажды рожа. И никто ее вылечить не мог 2 недели, чем только не лечили, даже к бабке возили заклятие сниматьИзображение А рожа все ползла и ползла, и я была похожа на хитиновое создание от подбородка до глаз. Кончилось тем, что от отчаяния я пошла в местный КВД, где было все по твоему описанию, только еще простыни такого цвета...вот даже не описать...цвета копченой колбасы :lol: Уж сколько видно на них перележало венерических... :rzhu: Короче, привезли свое - ничего страшного. И я провела чудесную неделю, читая книги в компании бабулек и сифилитичек-бомжих (палата была 10-местная :mrgreen: ). До сих пор вспоминаю то время с нежностью, честно! И вылечили меня СРАЗУ, какой-то нашей совковой мазью за 5 копеек.
Так что все у тебя хорошо, не надо расклеиваться. А ребенку, Ир, везде хорошо, где мы есть, будь там решетки или койка ржавая и тазик.
В общем, не паникуй и жди завтра. Надеюсь, все хорошо у вас Изображение
Теперь гайда мне и каваль поют, не умолкая...

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Понос! Помогите!

Сообщение Alisa » 10 апр 2008, 21:54

Ну и что? Главное, чтобы лечили хорошо
Я тоже так теоретически считаю, просто бывают такие же как я, мне физически плохо в описанных условиях, я начинаю плакать... и плачу долго...пока меня не заберут оттуда. Все кто не знает сначала начинают воспринимать это как каприз, только мои родные и муж знают, что для меня это значит. Вот такая реакция... Папа говорит, что мне надо лечиться :lol:
НЕ СМОТРИ СПРАВОЧНИКИ И НЕ ЛАЗЬ В СЕТИ В ПОИСКАХ ПОХОЖИХ СИМПТОМОВ!!! Можно найти все, что только можно, и завестись еще больше (знаю по собственному опыту). Спокойно ждите результатов и назначения лечения.
Сто раз правильно! Понос бывает при стольких заболеваниях, что тут виртуально да еще без результатов анализов диагноз ставить просто преступно.

Аватара пользователя
Ромашка
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:31

Re: Понос! Помогите!

Сообщение Ромашка » 10 апр 2008, 23:54

в компании бабулек и сифилитичек-бомжих (палата была 10-местная
оооо! я только прочитала и то чесаться начала :lol: какой экстрим...
мне физически плохо в описанных условиях, я начинаю плакать...
Понятно, что никто от подобных условий удовольствия не испытывает, но здоровье ребенка то дороже. Надо все-таки пытаться в такой ситуации свои неврозы засунуть куда подальше ;)

Аватара пользователя
Serafima
Старейшина
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 12:28
Защита от роботов: 0
Откуда: Оттуда:)

Re: Понос! Помогите!

Сообщение Serafima » 11 апр 2008, 00:00

оооо! я только прочитала и то чесаться начала какой экстрим...
:rzhu: Экстрим, ага. Но на проверку все оказались более чем нормальными тетками. Просто с сифилисом. Одна даж беременная была :roll:
Теперь гайда мне и каваль поют, не умолкая...

Аватара пользователя
Serafima
Старейшина
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 12:28
Защита от роботов: 0
Откуда: Оттуда:)

Re: Понос! Помогите!

Сообщение Serafima » 13 апр 2008, 19:32

ИриШка, ну как у вас дела? Надеюсь, все в порядке? Результаты получили?
Теперь гайда мне и каваль поют, не умолкая...

Аватара пользователя
ИриШка
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:02

Re: Понос! Помогите!

Сообщение ИриШка » 14 апр 2008, 11:09

Ой, девочки мои хорошие!!! Спасибо вам за поддержку!!!
Все у нас само собой прошло, а анализ так и не готов ((( мож седня после обеда готов будет...
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным!

Аватара пользователя
Serafima
Старейшина
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 12:28
Защита от роботов: 0
Откуда: Оттуда:)

Re: Понос! Помогите!

Сообщение Serafima » 14 апр 2008, 18:24

ИриШка, ну вот, а вы волновались :) Хорошо, что все хорошо закончилось. Наверное, слопал что-то не очень подходящее.
Теперь гайда мне и каваль поют, не умолкая...

Аватара пользователя
ИриШка
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:02

Сообщение ИриШка » 15 апр 2008, 09:27

Serafima
Спасибочки. :)
Анализ кстати сделали, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Ничего у нас нет!
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным!


Вернуться в «Здоровье малыша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей