Кто лечился Вифероном?

Проблемы со здоровьем малыша, закаливание, прививки.
Агния
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:16
Защита от роботов: 16

Кто лечился Вифероном?

Сообщение Агния » 24 мар 2020, 10:37

Девочки, скажите пожалуйста. Когда ребенок заболевает, то врач всегда выписывает Виферон свечи, нам их выписывают бесплатно до 3х лет. Кто-то еще пользовался ими? Может кто лечится более эффективными препаратами?

Аватара пользователя
Trida
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 12:29
Защита от роботов: 16

Re: Кто лечился Вифероном?

Сообщение Trida » 24 мар 2020, 11:40

Нам тоже выписывали бесплатно их один раз, но эффект я от них не увидела. Считаю бесполезным лекарством, еще неизвестно, может еще и вредят здоровью ребенка.

Аватара пользователя
Божья коровка
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 май 2014, 23:04
Защита от роботов: 16

Re: Кто лечился Вифероном?

Сообщение Божья коровка » 24 мар 2020, 11:47

Нам тоже выписывали бесплатно их один раз, но эффект я от них не увидела. Считаю бесполезным лекарством, еще неизвестно, может еще и вредят здоровью ребенка.
Девушка, вы один раз и один препарат использовали из этой серии и уже грандиозные выводы, зачем так категорично. Мы вот виферон не использовали совсем, педиатр выписывает кипферон. Говорит, что в вифероне только интерферон содержится, а в кипфероне интерферон с готовыми антителами. Типа эффективнее во много раз, действует быстрее и не дает осложнениям развиваться. Ну я и купила кипферон тогда в первый раз, реально быстрее вылечился сын.

Аватара пользователя
Лапуся
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 17:13
Защита от роботов: 16

Re: Кто лечился Вифероном?

Сообщение Лапуся » 24 мар 2020, 12:24

Девушка, вы один раз и один препарат использовали из этой серии и уже грандиозные выводы, зачем так категорично. Мы вот виферон не использовали совсем, педиатр выписывает кипферон. Говорит, что в вифероне только интерферон содержится, а в кипфероне интерферон с готовыми антителами. Типа эффективнее во много раз, действует быстрее и не дает осложнениям развиваться. Ну я и купила кипферон тогда в первый раз, реально быстрее вылечился сын.
Ну не знаю, может вы и правы. Я у знакомого педиатра еще консультировалась, он тоже советовал попробовать другие препараты с интерфероном. Спрошу его еще про кипферон.

Аватара пользователя
sunshine
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:41
Защита от роботов: 16

Re: Кто лечился Вифероном?

Сообщение sunshine » 24 мар 2020, 14:23

Агния, постоянно выписывают, а я читала, что Виферон не работает вообще! Просто выкачивание денег из кошельков!

Аватара пользователя
Тина
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 00:22
Защита от роботов: 16

Re: Кто лечился Вифероном?

Сообщение Тина » 24 мар 2020, 19:56

Девочки, скажите пожалуйста. Когда ребенок заболевает, то врач всегда выписывает Виферон свечи, нам их выписывают бесплатно до 3х лет. Кто-то еще пользовался ими? Может кто лечится более эффективными препаратами?
Когда дети болеют, то никаких денег не жалко! Лучше купить эффективное и безопасное средство за деньги, чем пользоваться тем, что тебе не помогает, но зато бесплатно!

Аватара пользователя
Berry
Любитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 19:26
Защита от роботов: 16

Re: Кто лечился Вифероном?

Сообщение Berry » 25 июн 2020, 01:28

Мы пробовали Виферон, он нам не помогает от слова совсем. Хоть и говорят, что они с Эргофероном похожи, но второй нас буквально за три дня на ноги поставил

Аватара пользователя
Iweka
Частый гость
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 17:45
Защита от роботов: 16

Re: Кто лечился Вифероном?

Сообщение Iweka » 26 июн 2020, 15:20

Согласна, Виферон ни о чем. Да и свечи - не самая удобная форма употребления. Эргоферон пробовала один раз, вроде помог. Надеюсь больше не пригодится)


Вернуться в «Здоровье малыша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей