Наши специалисты!

Проблемы со здоровьем малыша, закаливание, прививки.
Аватара пользователя
Romana
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:23
Защита от роботов: 16

Наши специалисты!

Сообщение Romana » 19 сен 2009, 11:35

Всем здравствуйте. Я здесь новенькая. Хочу рассказать о свое проблеме. Младшая дочка заболела. Живем в маленьком городке. Обратились к педиатру, сказал вроде похоже на аллергию, но направил к дерматологу. Дерматолог ничего не сказал, лишь сидел с таким видом, будто я милостыню пришла просить, кинул мне на стол бумажку с рецептом какого-то крема и все. Крем не помогает. В городе дерматологов больше нет. Аллергологов тоже. Что делать? Может онлайн консультацию кто посоветует? И почему врачи бесплатно не хотят даже разговаривать с людьми?

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Наши специалисты!

Сообщение Alisa » 19 сен 2009, 14:20

Romana, а вам позволяют средства в ближайший крупный город съездить? Можно на машине, кстати. Узнать заранее, к кому обратиться. На тех же форумах. Позвонить, договориться заранее и съездить. Анализы с собой прихватить и всё такое.

У вас в городе эта врач единственная, к кому можно обратиться с такой проблемой? Что говорят родственники, знакомые, может они еще кого-то порекомендуют?

Онлайновая консультация - вещь спорная, сами понимаете. Там довольно точно надо симптомы обрисовать, результаты анализов, но если вы чувствуете в себе достаточно знаний на эту тему, то почему бы и нет...
Я сама пользовалась один раз такой штукой. Причем совершенно точно скопировала результаты обследований. Ответов было два, причем диаметрально противоположные )))

Аватара пользователя
Yla
Любитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:50
Защита от роботов: 16

Re: Наши специалисты!

Сообщение Yla » 22 сен 2009, 14:26

Ну не все врачи такие. У нас в поликлинике очень внимательные врачи, хоть город и большой а специалистов тоже не хватает, но есть возможность в другую поликлинику обратиться или платно.
А аллерголог у вас есть? Может вам к нему показаться?
Онлайн-консультация тут вряд ли поможет, нужно же осмотреть ребенка. И у врачей возникают разные попутные вопросы: о питании, наследственности, домашних животных...
Изображение
http://razvivalki.okis.ru/ - методики развития и многое другое


Вернуться в «Здоровье малыша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей