Многоразовые подгузники

Проблемы со здоровьем малыша, закаливание, прививки.
Аватара пользователя
Арина
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2016, 21:37
Защита от роботов: 16

Re: Многоразовые подгузники

Сообщение Арина » 03 май 2016, 21:44

Покупала - деньги на ветер, не прижился он у нас, покупали только одноразовые в итоге.

Аватара пользователя
Ирка-мандаринка
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2014, 00:48
Защита от роботов: 16

Re: Многоразовые подгузники

Сообщение Ирка-мандаринка » 19 май 2016, 01:10

Аналогично, но, правда, и одноразовые в последнее время не радуют. То опрелость появится, то протекут, испаганились в общем, теперь думай, мама, что еще твоя дочурка не испробовала на своей попе в плане подгузников)))
Счастье есть и оно растет с каждым днем)

Аватара пользователя
sunshine
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:41
Защита от роботов: 16

Re: Многоразовые подгузники

Сообщение sunshine » 30 май 2016, 12:37

Ну мы пробовали и одноразовые, и многоразовые, но остановились в итоге на одноразовых Гунах. Ребёнку в них комфортнее, как мне кажется. Они и гипоаллергенные, и мягенькие, ни покраснений в них нет, ни опрелостей. Нам удобнее. По цене такой уж значительной разницы не ощущаем.

Аватара пользователя
люксия
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:27
Защита от роботов: 16

Re: Многоразовые подгузники

Сообщение люксия » 31 май 2016, 20:07

ну нам хватило одного дня натешиться с многоразовыми подгузниками. Было как в том анекдоте я пью и писаю, а мама переодевает. Это точно не наш вариант.

Аватара пользователя
Ирка-мандаринка
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2014, 00:48
Защита от роботов: 16

Re: Многоразовые подгузники

Сообщение Ирка-мандаринка » 02 июн 2016, 00:13

Ну мы пробовали и одноразовые, и многоразовые, но остановились в итоге на одноразовых Гунах. Ребёнку в них комфортнее, как мне кажется. Они и гипоаллергенные, и мягенькие, ни покраснений в них нет, ни опрелостей. Нам удобнее. По цене такой уж значительной разницы не ощущаем.
А давно гунами пользуетесь? Я читала, что они чуток маломерят, правда? И еще меня интересует есть ли у них пропитка какая-то? Насчет цены могу поспорить....если магазины обычные брать, в сети конечно дешевле и акции есть.
ну нам хватило одного дня натешиться с многоразовыми подгузниками. Было как в том анекдоте я пью и писаю, а мама переодевает. Это точно не наш вариант.
Кто к чему привыкает, у меня знакомые девчонки наоборот плюются на одноразовые, мол, многоразовые вот решение всех проблем, а как по мне, так вообще фигня фигней.
Счастье есть и оно растет с каждым днем)

Аватара пользователя
sunshine
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:41
Защита от роботов: 16

Re: Многоразовые подгузники

Сообщение sunshine » 08 июн 2016, 11:35

ну нам хватило одного дня натешиться с многоразовыми подгузниками. Было как в том анекдоте я пью и писаю, а мама переодевает. Это точно не наш вариант.
Та же история))) А знаю людей, которым нравятся именно многоразовые, вот и решила попробовать, но быстро поняла, что это не для нас
А давно гунами пользуетесь? Я читала, что они чуток маломерят, правда? И еще меня интересует есть ли у них пропитка какая-то? Насчет цены могу поспорить....если магазины обычные брать, в сети конечно дешевле и акции есть.
Да, давно уже. Мы к размерам приспособились, на размер больше берём да и всё, но мы пухляши))) попробуйте поштучно купить, так и поймёте какие вам подходят. Никаких пропиток и отдушек нет, и это лично для меня огромный плюс. Они и так мягусенькие, попке в них комфортно.

Аватара пользователя
бусинка1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 20:58
Защита от роботов: 16

Re: Многоразовые подгузники

Сообщение бусинка1 » 29 авг 2016, 20:59

это хороший вариант нужно попробовать купить

Аватара пользователя
Марфуша
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 00:58
Защита от роботов: 16

Re: Многоразовые подгузники

Сообщение Марфуша » 30 авг 2016, 01:07

У меня подруга 12 лет назад мастерила сама многоразовый подгузник:)) Потрошила одноразовый, оставляла одни трусы и кусочек мягкой пелёночки клала)Экономила так


Вернуться в «Здоровье малыша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей