Просто юный возраст или энурез.

Проблемы со здоровьем малыша, закаливание, прививки.
Аватара пользователя
Октябрина
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 01:27
Защита от роботов: 16

Просто юный возраст или энурез.

Сообщение Октябрина » 24 окт 2012, 12:23

Мучаемся с ребенком, никак не может отучиться от памперсов. А нам уже четыре с половиной года. Бужу ночью, чтобы сходил на «горшок», на утро все равно бывают лужи, если без подгузников. Притом когда он спит, даже не чувствует, что описался. Бедняжка, лежит до утра в кроватке, мокрый и холодный. Может я, что-то делаю не так, посоветуйте. Стоит ли обращаться к врачу? Возможно ли, что это энурез?

Аватара пользователя
angel-a
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:40
Защита от роботов: 16

Re: Просто юный возраст или энурез.

Сообщение angel-a » 30 окт 2012, 12:42

здравствуйте! советую вам позвонить по телефону 8-800-100-2669, это горячая линия спец центра по лечению энуреза! там вас проконсультирую мне кажется лучше чем на форуме)

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Просто юный возраст или энурез.

Сообщение Alisa » 03 ноя 2012, 22:53

Мучаемся с ребенком, никак не может отучиться от памперсов. А нам уже четыре с половиной года.
...
Стоит ли обращаться к врачу? Возможно ли, что это энурез?
конечно стоит. К неврологу и урологу.

Аватара пользователя
Октябрина
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 01:27
Защита от роботов: 16

Re: Просто юный возраст или энурез.

Сообщение Октябрина » 04 дек 2012, 20:31

здравствуйте! советую вам позвонить по телефону 8-800-100-2669, это горячая линия спец центра по лечению энуреза! там вас проконсультирую мне кажется лучше чем на форуме)
А где такие центры можно найти? И как туда попасть, расскажите, пожалуйста, поподробнее. Ведь хочется, чтобы ребенок здоров был, а не мучался и психику ему не портить( Боюсь, что может комплексовать начать, а еще совсем маленькие...

Аватара пользователя
Хвостик
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 00:15
Защита от роботов: 16

Re: Просто юный возраст или энурез.

Сообщение Хвостик » 06 дек 2012, 21:49

А моему малому, в своё время, вовремя доктор лекарство назначил. И мы слава Богу от этой проблемы уже избавились. Мучились страшно, я думала что это никогда не кончится, но повезло, что нам прописали Минирин, малый пропил два курса и понемногу проблема ушла. Я до сих пор иногда с ужасом вспоминаю что было и насколько сейчас у меня ребенок изменился, перестал прятаться и плакать по утрам, потому что просыпается сухой. Самое главное, что таблетки помогли, а то до этого доктора нас только спихивали один к другому и всё без толку.

Аватара пользователя
Октябрина
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 01:27
Защита от роботов: 16

Re: Просто юный возраст или энурез.

Сообщение Октябрина » 08 дек 2012, 20:06

Хвостик, спасибо вам большое. Проконсультируемся обязательно со врачем насчет минирина, но уже прочитала хор.отзывы о нем. Будем надеяться что поможет, очень хочется верить в хорошее, ребенок это главное в жизни. Рада за вас, что у вас это проблема уже позади.

Аватара пользователя
Хвостик
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 00:15
Защита от роботов: 16

Re: Просто юный возраст или энурез.

Сообщение Хвостик » 10 дек 2012, 14:47

Пожалуйста, не болейте!)


Вернуться в «Здоровье малыша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей